бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, уважаемые форумчане :)
Я не нова со своей проблемой!!!! И честно говоря ищу на этом форуме не только опыт но и хочу морально решиться. Хочу открыть отдел продажи бижутерии и попутно платки и шарфы. Очень хочу заниматься этим небольшим бизнесом. Я из Санкт-Петербурга, столкнулась с огромной проблемой АРЕНДА- это просто ужас, мало того что свободных мест парктически не найти- так еще и цены от 6 000 до 15 000 рублей за квадрат!!! я когда это все перевожу в итоговую цифру мне плохо становится, ребят поделитесь опытом- кто как искал аренду- и если есть кто из Питера - скажите в каком месяце уже заработали на аренду?
Заранее всем спасибо за ответы.

2

Ты просто влазь в этот бизнес примерно в ноябре. Тогда точно в минус не сработаешь. И когда продажи просядут в марте, сможешь закрытся в любой момент и остатся при своем. Я так и намерен поступить

3

ДА ЧТО то не активно люди выступают в моей теме :(

4

Вот почитайте здесь про этот бизнес torgsoft.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=112&Itemid=62

5

Спасибо за статью, очень интересно. Начиталась уже всего, желание огромное, но жутко сбивает собственный страх, да и аренда меня расстроила - ужасно высокие цены, да и мест особо нет :(

6

Elena,хочу вас поддержать,очень вас понимаю,потому,что сама столкнулась с такой же проблемой,с арендой.....я считаю,что в этом бизнесе самое главное-это место....:flag:

Отредактировано Margarita (15.05.2011 22:03:57)

7

Да это ещё не самые зверские цены если честно, если у вас  пара м в кв то это вполне нормально

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»