бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Проблемы с выбором коммутатора, нужен совет!


Проблемы с выбором коммутатора, нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столкнулся с дилеммой при выборе коммутатора для нашей сети. Наша компания масштабируется, и нам необходимо обновить сетевое оборудование. Но выбор настолько разнообразен, что я в замешательстве. Насколько важно учитывать бренд? И какие параметры следует учитывать при выборе? Бюджет ограничен, но нам нужно надежное и производительное решение.

2

Я понимаю вашу ситуацию. Выбор коммутатора действительно важен, и многое зависит от конкретных потребностей компании. Из личного опыта могу посоветовать обратить внимание на коммутаторы Cisco Catalyst серии 3000. Они сочетают в себе надежность, производительность и приемлемую стоимость. Вот здесь можете купить https://stack-systems.kz/catalyst-3750-series.html тут большой выбор кстати.

При выборе учитывайте:

Скорость и количество портов: обязательно определитесь с тем, сколько портов вам нужно и какая скорость соответствует вашим задачам.
Поддержку PoE: если вам нужно питание для устройств через Ethernet, убедитесь, что коммутатор поддерживает PoE.
Уровень управления: в зависимости от ваших навыков и потребностей, выберите уровень управления - управляемый (managed) или неуправляемый (unmanaged).
Cisco Catalyst 3000 отличаются хорошей документацией, качественной поддержкой и широким выбором моделей под разные нужды. Не забудьте также проконсультироваться с поставщиком оборудования, чтобы учесть особенности вашей сети.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Проблемы с выбором коммутатора, нужен совет!