бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Поиск сервиса по оклейке Infiniti QX80 - нужен совет!


Поиск сервиса по оклейке Infiniti QX80 - нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно купил себе Infiniti QX80 и хотел бы оклеить его полиуретановой пленкой. Но я не знаю, где можно найти хороший сервис для этого. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с такой проблемой и может посоветовать надежное место?

2

Я недавно тоже искал сервис по оклейке Infiniti QX80, и могу тебе порекомендовать одно место, которое меня приятно удивило. Это сервис под названием ""Brothers-Style"" оклейка Infiniti QX80 они специализируются именно на оклейке автомобилей полиуретановой пленкой, и работают только с качественными материалами от надежных производителей.
Я сам обратился к ним несколько недель назад, когда решил оклеить свою Infiniti QX80, и остался очень доволен результатом. Ребята там профессионалы своего дела, аккуратно и качественно выполнили работу. Пленка прекрасно прилегает к поверхности автомобиля, не скатывается и хорошо защищает от царапин и сколов.
Кроме того, цены в сервисе ""Brothers-Style"" тоже приятно удивили. Я сравнивал с другими местами, и они оказались более доступными, особенно учитывая качество работы.
Так что, мой совет - обратись в сервис ""Brothers-Style"", если хочешь получить хороший результат по оклейке своей Infiniti QX80. Я думаю, ты останешься доволен!


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Поиск сервиса по оклейке Infiniti QX80 - нужен совет!