бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Проблемы с газоанализатором СЕАН, нужен совет!


Проблемы с газоанализатором СЕАН, нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть газоанализатор СЕАН-Н, однокомпонентный. В последнее время он начал подводить меня, показывает нестабильные результаты. Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой? Что могло вызвать такое поведение? Может, есть какие-то хитрости по обслуживанию? Или, может, кто-то предложит альтернативу этому газоанализатору?

2

Да, я сталкивался с похожей ситуацией. Возможно, проблема в датчике или калибровке. Я бы порекомендовал проверить состояние датчика и, если нужно, провести повторную калибровку. Также, обратись к руководству пользователя - там часто можно найти полезные подсказки. Но если проблема сохранится, обратись в сервисный центр производителя. У меня опыт общения с ООО "ГазоАналит" смотреть здесь, и они всегда были готовы помочь. Возможно, стоит рассмотреть обновленные модели газоанализаторов от них.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Проблемы с газоанализатором СЕАН, нужен совет!