бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » собственные модели бижутерии


собственные модели бижутерии

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Ребята, а вы никогда не задумывались о создании собственных моделей бижутерии (подвесы, браслеты и др.).
Как дополнение к основным ТМ.
Модели будут авторские, можно включить всю свою фантазию и опыт :rolleyes:
Есть ли фирмы, продающие комплектующие к бижутерии?
Просто здоровый интерес.
Если я говорю глупые вещи, буду рад услышать критику.

Отредактировано Serg (08.06.2006 00:48:57)

2

Что вам на это могу сказать, слышала вот что недавно создавать, а вернее делать микс с нескольких украшений одно, в г. Одессе стало бумом. Ничего хорошего я в этом так и не увидела, потому что это так сказать просто баловство а не перспектива будущего. Созданием бижутерии нужно заниматься как и любым бизнесом либо в серьез либо не портить ни себе ни другим нервы.  :)
Какие минусы я здест вижу:
1. Вы не будете в состоянии делать объемы украшений, т.к. для имиджа рано или поздно вы должны будете все же делать далеко не 1 и не 5 единиц одной модели.
2. Нужно иметь дизайнера, который будет вести одну концепцию и стилистику. А так же еще штат людей который будет заниматься маркетингом, пиаром и т.д.
3. Нужен будет зарегистрированный бренд.
4. Нужно будет время чтобы ваши собственноручно сделанные украшения приобрели известность.
5. И самое главное - качественная бижутерия ручной работы будет выходить столько в себестоимости что куда уж там вилка от 50 до 150 грн. в розницу о которой вы говорите.

Ps- есть масса фирм которые делают прекрасную бижутерию, в том числе ручной работы, но вы должны понимать чем качественней материалы и уникальней дизайн, тем стоимость уже идет другая от 50$ и выше по крайней мере на Украине.

3

Я практикую в своем магазине, именно который занимается бижутерией, для Vip клиентов, которые уже со мной не один год, такое как переделка моделей или создание модели по желанию клиента.
Надо сказать это очень кропотливый труд. Во-первых, у меня есть человек, который занимается технической стороной создания, во-вторых, человек, который занимается пайкой и в третьих, зачастую, тратишь уйму времени и денег на то, чтобы найти все компоненты которые бы сложились в одно единое.
Но такое я делаю только для действительно Vip клиентов, чтобы удержать их в своем бутике и чтобы поддержать имидж, что у меня можно купить не какой-то дешевый товар, а действительно модные, стильные и уникальные модели.

Кстати, картинка с браслетом - это хорошая ТМ марка. Мне нравится.  Не дешевая, но все действительно ручной работы.

4

Господа, не подскажите, кто на Украине занимается исскуственным хрусталем или стеклом, в частности для изготовления изделий (граненных шаров) для люстр.
Заранее благодарю за помощь!

5

На прошлогодней зимней выставке в г.Киеве "Ювелир Экспо" я познакомилась с фирмой, которая непосредственно продает так сказать разные запчасти для создания бижу. Если отыщю их визитку, то с радостью поделюсь информацией с вами.

6

В Одессе есть ТМ Изюминка,хозяйку зовут Наталья.У нее можно приобрести чешскую фурнитуру,она много лет этим занимаеться и у нее мини цех.Сейчас предлагает изделия для декора гардин. Достаточно интересно.Очень милая и добрая .тел 80674851815

7

Анфина а она не продает фурнитуру для создания бижутерии?

8

Чешскую фурнитуру предлагает,являеться поставщиком по Украине.Просто она как человек очень скромна и даже на выставках Киева ее незаметно.Хотя Вы участвовали тогда тоже.Так что в каталоге она есть.

9

ну под фурнитурой я подразумеваю замочки, стоперы, конекторы и т.д.

10

na samom dele...kupiv vse komplektuyschie k sozdanou biguterii, esche ne govorit o tom chto eto prineset bolshie dengi...kak ne stranno da i k tomu ge nemnogo stidno chto nashi lyude ne sledyat ili tochnee skazat na shagaut v odnu nogu s modoy, a mne kak dysayneru vsegda kasalos chto esli git v mire modi nado bit na paru let vperedi nee...)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » собственные модели бижутерии