*** – зонтичная марка для мультибрендового магазина и одноименное название нашего Шоу-рума. Мы работаем в среднем и высоком ценовом сегменте дизайнерских украшений, целевая аудитория которых женщины от 21- 50 лет.
У нас есть 2 варианта для сотрудничества:
1. опт (у Вас магазин под собственным зонтичным брендом, без упоминания в тексте вывески PILGRIM, Nature, ***, Dyrberg/Kern, Pinta, Franck Herval наполнение марками на Ваше усмотрение).
2. Фирменный магазин - *** мультибренд только с нашими марками.

Коротко о каждой из марок:

PILGRIM – Датская дизайнерская бижутерия и аксессуары, выходит 4 коллекции в год , Также выходит коллекция наручных часов (женская/мужская) –2 раза в год и коллекция солнцезащитных очков  - коллекция выходит 1 раз в год.

Каждая коллекция украшений PILGRIM – это неповторимое сочетание натуральных камней, цветных эмалей, кристаллов «Swarovski» и плакировки серебром, золотом, бронзой и медью. PILGRIM – это бренд с сильной  коммуникационной поддержкой и фирменной атрибутикой. К примеру, лицо компании каждый год сменяют всемирно известные модели и актрисы. Благодаря высоким стандартам качества и модному дизайну украшений, продукция PILGRIM успешно продается более чем в 5000 магазинах, от России до Австралии.

САЙТ PILGRIM

NATURE BIJOUX  (Франция) – украшения в эко-стиле, новые коллекции NATURE bijoux выходят 2 раза в год. Коллекция состоит из 24 разнообразных серий, каждая из которых включает несколько вариантов браслетов, колец, сережек, колье, брелков, выдержанных в едином дизайне.

NATURE BIJOUX - это органичное сочетание натуральных материалов и искусный модный дизайн, наполненный духом путешествий исследований и открытий. Для создания каждой коллекций используются только натуральные материалы.  Дерево редких экзотических пород, натуральные камни, жемчуг и т.д.

САЙТ NATURE BIJOUX

DYRBERG/KERN (Дания) – 2 коллекции в год, капсульные коллекции midseason.

Легендарный бренд  DYRBERG/KERN  базируется на скандинавских традициях и всегда связан с текущими модными тенденциями. Каждое изделие проходит около 40 этапов обработки, как в часовой индустрии. Основными  компонентами в создании аксессуаров DYRBERG/KERN являются нержавеющая сталь и брасс, без содержания никеля, Swarovski Elements. Материалы также включают: бусины с натуральным перламутровым покрытие, кристаллы, кожу  и другими материалами в зависимости от дизайна.

САЙТ DYRBERG/KERN

*** – модный Голландский бренд бижутерии высокого качества.

Основа украшений – уникальное полупрозрачное покрытие на основе каучука, напоминающее стекло. Основные декоративные элементы - роспись, сусальное золото, жемчуг, и кристаллы Swarovski. Поп-арт, барокко, геометрия, культурные мотивы и традиции, стили и направления разных эпох, яркие краски и пастельные тона – основные мотивы в дизайне украшений ***. 2 коллекции в год в дополнение к преждним.

САЙТ ***

Легкость, спонтанность, стиль и юмор – характерные черты коллекций бижутерии французского бренда FRANCK HERVAL.

Модные коллекции FRANCK HERVAL выходят два раза в год. Каждая коллекция включает 20 подколлекций. Уникальные комбинации материалов среди которых можно встретить как натуральные материалы и камни так и эмали, каучук, кристаллы Swarovski кожу и текстиль. Элементы из металлического сплава на основе меди.

САЙТ FRANCK HERVAL

PINTA - линия элегантных Испанских ювелирных украшений из серебра и полудрагоценных камней.

Великолепное знание ювелирных традиций, артистизм, непринужденное настроение Средиземноморья в сочетании с испанским темпераментом легли в основу бренда PINTA

Серебро и полудрагоценные камни, среди которых: бриллиант, жемчуг, аметист, топаз, оникс, турмалин, агат, хризопраз, горный хрусталь, розовый и дымчатый кварц и коралл являются отправными точками в дизайне артистичных и элегантных коллекций от испанского бренда.основу бренда PINTA.

ANNE-MARIE CHAGNON- уникальные дизайнерские украшения из Канады. Коллекции выходят два раза в год и включают: колье, серьги, броши, кольца, браслеты, подвески.
Все материалы в украшениях Анн Мари Шаннон – это значимые составляющие дизайна, притягивают к себе внимание особой мистерией и индивидуальностью. К ним относятся: бижутерный сплав на основе олова; покрытие из 22-х каратного золота; стекло; каучук; натуральная кожа; дерево; радированные цепочки; цепи, покрытые цветным каучуком; нержавеющая сталь; латунь. Все материалы, согласно мировым стандартам качества, не содержат вредных для организма веществ.

САЙТ ANNE-MARIE CHAGNON

По вопросам сотрудничества и за более подробной информацией обращайтесь по тел. +7 (495) 123-45-67 или rop@***.ru

Отредактировано Trems1k (26.09.2014 13:04:39)