бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SELENA

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

На извечный вопрос об официальном представительстве Торгового Дома Selena в Украине спешу сразу дать ответ.

ЕДИНСТВЕННОЕ представительство Селена в Украине принадлежит салону элитной бижутерии Chere (Украина, г.Днепропетровск пр.Пушкина, 22 к.2 тел. (056)770-37-68).

В связи с расширением поставок бижутерии за пределы России, а в частности с увеличением интереса к продукции дома модной бижутерии Selena в Украине, 20 октября 2004 года было открыто официальное представительство в городе Днепропетровск – «Selena Ukraine».

Все остальные участники рынка, заявляющие себя оптовыми представителями данной торговой марки, являются не более чем просто крупными оптовиками, а следовательно ТД Selena не несет ответственности за их политику распространения продукции.

2

а почему на официальном сайте нигде не написано что вы их официальные представители ?

3

возможно вы просто не обратили внимания  ^_^

4

guest2 написал(а):

Пускай Selena и не европейского пр-ва (как Colibra), а Юго-Восточной Азии....

Довожу до вашего сведения что Дом Модной Бижутерии Селена также представляет и европейские торговые марки, а именно:

* Julie Paris - Франция
* Beauty Brass  - Италия
* NOEMI - Италия
* Luigi Tirelli - Италия
* Roman de la Rose - Франция
* Giordano Zarantalello - Италия
* Bijoux Jean Andre - Италия

5

goldchere написал(а):
guest2 написал(а):

Пускай Selena и не европейского пр-ва (как Colibra), а Юго-Восточной Азии....

Довожу до вашего сведения что Дом Модной Бижутерии Селена также представляет и европейские торговые марки, а именно:
* Julie Paris - Франция..........

Спасибо, что довели до моего сведения, что бывают "...и европейские торговые марки", но надеюсь Вы легко можете отличить такие понятия как "производство" и "торговая марка"?

Отредактировано goldchere (07.04.2006 15:29:32)

6

70% вышеупомянутых торговых марок производится в европе.
или вы может владете 100% достоверной информацией о производстве? поделитесь , мне будет весьма интересны такие сведения.  :)

7

Спасибо, что довели до моего сведения, что бывают "...и европейские торговые марки", но надеюсь Вы легко можете отличить такие понятия как "производство" и "торговая марка"?

Кстати, Вас никогда не задумывались (если Вы напрямую работате с итальянцами) почему заказ на Giordano Zarantalello выполняется  60 дней? Наверное итальянцы 2 месяца бирки клеют  :D

Отредактировано goldchere (07.04.2006 15:28:37)

8

guest2 написал(а):

почему заказ на Giordano Zarantalello выполняется  60 дней? Наверное итальянцы 2 месяца бирки клеют  :D

что-то вы какой-то агрессивный.. может кто обидел??
http://www.chere.dp.ua/images/smilies/give_heart.gif
а что касается производителей.. то это достаточно конфиденциальная тема которую увы я несмогу вам осветить на все 100%, т.к. не являюсь владельцем и даже учредителем Selena. Мало того я здесь не выгораживаю ничьи интересы. Мы тут делимся опытом, сведениями, информацией. Вобщем всем тем что помогает развивать бижутерийный бизнес.

9

Кстати на тему вранья! Вам известно что одна не безизвестная Вам одесская компания, разместила у себя на сайте в разделе опт- селена, изделия которые не принадлежат селене, т.е.- какое-то барахло выдают за ваши изделия!!!!!!!!!! :D Мало того они не побеспокоились скрыть это- так просто лежит себе в инете, хотите могу подсказать как посмотреть! :cool: И как в таком случае мне интересно вы собираетесь реагировать! 
наверное вам код доступа не поможет, они уже заволновались и щас быстро начнут уничтожать инфу, я вам эти странички по почте отправлю, как вещественное док-во, в отличии от нашего гостя я не голословно кого либо пытаюсь обвинитьhttp://www.chere.dp.ua/images/smilies/blush2.gif

Отредактировано нина (07.04.2006 16:00:55)

10

нина написал(а):

Кстати на тему вранья! Вам известно что одна не безизвестная Вам одесская компания, разместила у себя на сайте в разделе опт- селена, изделия которые не принадлежат селене, т.е.- какое-то барахло выдают за ваши изделия!!!!!!!!!! :D

:O   мда это уже помоему просто наглость с ихней стороны. Уважаемая Нина, хотелось бы знать что это за фирма???