бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Производители?!

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

На сайте много внимания удиляеться ТМ.Но нет ничего о производителях.Давайте назовем производства.Кто какие знает.Например: Завод Эталон-Женави,находиться в Питере хозяева Женя и Вика.Colibra ,завод находиться в Прушкове хозяин Януш,Красная пресня,Приволжский завод.Надеюсь,что список дополниться.С праздником.

2

Я знаю Nomination - производство находится в Италии во Флоренции хозяин Паоло Дженсини)))

3

Хоть и зарекался я что-либо в форуме уже постить, но честно, меня глубоко поразили знания "Колибры", которые не изменились за более чем 5 лет. Хотя если правильно (по-русски) прочитать вышеуказанное сообщение, то оказывается Colibra принадлежит уже не только полякам, но и Приволжскому заводу(!). Я, конечно, шучу, но я просто получаю удовольствие от глубины мыслей "луДших созЕдателей". Как можно такой вопрос задать в принципе: кто знает производителей? Кому он и для кого? А потом будете выяснять: кто из них луДший?

Отредактировано Бывалый (10.05.2008 21:34:29)

4

Уважаемый, Бывалый! Не Вам оценивать наши знания.,тем более получив Ваше досье было удивительно прочитать,что за свои знания русского языка ( а до этого,Вы утверждали,что владеете тремя языками) Вы просите зарплату всего 700 долларов.И еще не видите себя как женщина, либо не зарекайтесь.А то,что касается кто лучше, это философский вопрос и мы (в отличие от Вас не сравниваем себя не с кем, и не призываем остальных заменить одних на других.А Вас вроде уже заменили.Вот видите не нужно злиться,ищите позитив и он к Вам прейдет).Приезжайте на выставку,мы будем очень  рады дать Вам повод поговорить.Хочешь заработать сам - дай заработать другому! Могу добавить к Вашим словам,что благодаря нашей работе работает 8 стран и трудоустроено свыше 5000 человек при минимальной зарплате 400 долларов( в зависимости от обьема  выполненных работ).

Отредактировано Colibra (03.01.2011 00:01:24)

5

:flag: Привет СозЕдателям! Ну ничего другого я от вас и не ожидал - один сплошной позитив. Неужели вы до сих пор не поняли, что ни к Колибре, ни к вам лично я ничего плохого не имею. Меня забавляют только такие качества человека, как: наглость, склочность, ограниченность и тщеславие. Больше ничего. Честное слово. Мир вам и вами разводимых. Удачи!

6

Уважаемый ,Бывалый.В кацелярских товарах у нас познаний действительно мало ,поэтому можно назвать и ограниченными.А совсем  остальным мы согласны так как не ангелы и живем на земле .И для кого то  наглость это продать информацию, за которую тебе уже оплатили -нормально,а для кого то :"это ведь я на него отпахал" Так что не судите и не судимы будите.Жаль конечно ,что форум ,который был Вами предложен закрыт.Вы оттренировались на этом и тот был интереснее.Подход более правильный(об этом я лично свое мнение высказала  руководителю этого форума)И вообще если сильно хотите можете мне перезвонить и могу выдилить время за чашкой чая ,дать Вам возможность высказать то,что у вас есть по отношению ко мне.Хотя смешно Вы на меня ,как директора отработали всего 2 месяца и какие у вас могут быть недовольства не понятны.А то ,что касаеться сегодня нашего развития,то я никого не трогаю.не завожу товар других производителей и не уговариваю менять решение клиентов.Рекомендовать могу,так как есть опыт работы и розницы и опта.И в отличие от многих я работаю не на чужих инвистициях,а поверьте это и тяжелее и приятней,так как не закупаешь товар по 5 копеек ,продаешь по 4 руб. и при этом ты виновен за остатки.

7

А подскажите пожалуйста по такому вопросу: у кого лучще закупать продукцию, у оптовиков (я так понимаю они закупают продукцию у производителей и потом перепродают тоже оптом) или напрямую у производителей.
И в чем разница кроме как в цене?

8

чот форум не активный совсем...

сколько ед товара может поместиться в палатке примерно 4-6 кв.м. в переходе метро?

9

Headless написал(а):

А подскажите пожалуйста по такому вопросу: у кого лучще закупать продукцию, у оптовиков (я так понимаю они закупают продукцию у производителей и потом перепродают тоже оптом) или напрямую у производителей.И в чем разница кроме как в цене?

наврядли имеля палатку вы сможете покупать у производителя-завода  напрямую, так как там есть обезательства по колличеству выкупов одной единицы, как правило это минимум 120 шт.

есть компании которые имеют свои заводы и готовы продавать по 12 штук одной модели но ни как не по 1 штучке , к таким фирмам относится например Esdem турецкая контора.

10

Це точно! Завод по 1 штучці не продає, бо це не рентабельно! Спочатку ми купували у оптовиків, тепер самі частину товару даємо на опт, головне щоб асортимент не застоювався, бо інакше цікавість до магазину швидко згасне... :writing:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»