бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в интернет коммерции » Интернет-магазин и бижутерия, стоит ли ?


Интернет-магазин и бижутерия, стоит ли ?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

евгений,а можно посмотреть на то,что вы производите?

22

борис,вы дали ссылку,но вас самого там заинтeресовaло?

23

yola, у меня не было надобности в ссылке. Как видешь конечный результат не плохой, значить всё в комплекте сработало?! :D

Отредактировано Boris (25.01.2008 03:57:43)

24

Если у когото есть вопросы по поводу моей продукции, можете обращаться по адресу *****@ua.fm

С уважением, Евгений. Отвечу всем.

Admin - могут вам писать в личку..здесь вам не доска бесплатных объявлений, тем более в вашем случае! :)

Отредактировано Anna (30.01.2008 16:26:50)

25

Уважаемая Анна, ну вы сами говорили, что я могу прорекламирвоаться. Забыли ?

26

Добрый день всем.
У меня есть идея открыть интернет-магазин бижутерии.
Просмотрев рынок бижутерии онлайн, пришла к выводу, что хорошего интернет магазина бижутерии нет.
Подскажите, в чем причина? Ведь продажи онлайн - это очень выгодный бизнес. Ведь затрат на аренду торговой точки нет, но правда есть как свои плюсы так и минусы.
Насколько я поняла причины упадка онлайн-продаж:
- на сайте выкладка товара не заинтересовывает потребителя
- сайт не продвигался
- не обновлялся склад с поступлением нового товара и распродажей остатков
- несвоевременная доставка товар и т.д.
Расскажите пожайлуста о своем опыте создания интернет-магазина бижутерии.
Почему, по вашему мнению, в онлайне нет достойного розничного продавца.
С уважением, LANA27.

27

Страсти по интернет магазину успокоились.Но хотелось бы добавить,что самая основная проблема это,то что мало кто вообще знает что такое интернет.Недавно посетила 2 города Украине один в Крыму ,второй ближе к западу. так интернет кафе или что то подобное не найти.Наш интернет магазин работает уже 3 года(мы не расскручивали свой сайт и магазин тоже) потому,что только Киевляне интересуються этим и то потому что самый рядовой менеджер имеет доступ в интернет и зарплату лудше ,чем в других городах и начальство не видет ,что он делает в рабочее время.Мы используем наш сайт для оптовых клиентов и для работы с другими странами.Пока перспектива в этом маленькая и вид товара тут не причем.И еще одна проблема это доставка товара,к сожаленью это время,а мы хотим сейчас.Хотя я лично покупаю по интернет- магазину бытовую технику и продвигаю бизнес одежда по каталогам,но люди листать журнал научились с трудом,но тоже в интернете,это проблема.Так что делать надо,но  ответнуя реакцию прийдеться ждать.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в интернет коммерции » Интернет-магазин и бижутерия, стоит ли ?