бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Мода » Аксессуары для мужчин


Аксессуары для мужчин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зажим для галстука

Зажим для галстука лучше взять ненавязчивый, без фальшивого золота и лишнего блеска. Помните, что это не столько украшение, сколько необходимая деталь туалета, чтобы при первом же порыве ветра ваш галстук не веял, как флаг над Кремлем. И совсем необязательно, чтобы зажим был виден при застегнутом пиджаке.

Вообще-то сегодня более популярны броши для галстука. Но если вам по-прежнему больше по душе зажим - ради бога, мода закроет на это глаза.

Очень важно место нахождения зажима. Некогда по тому месту, где крепилась булавка для галстука (в самом узле или ниже его), с легкостью определяли происхождение человека.

Если это художественное произведение, то зажим можно сделать заметным для обозрения. В обычных же ситуациях лучше закреплять зажим на середине груди.

Вообще, для того чтобы носить те или иные аксессуары, а тем более дорогие, эксклюзивные, необходимо обладать вкусом и определенной смелостью. Их нужно уметь обыграть. Многие современные предложения дизайнеров рассчитаны на здоровое чувство юмора. Поэтому, если нет уверенности, лучше не носить ничего, кроме часов, - это тоже стиль.

Обратите также внимание на то, что если раньше покупали и носили зажим для галстука вместе с запонками в гарнитуре, то сегодня, наоборот, ценится умение гармонично подобрать в комплект единичные вещи.

Зажим и запонки представляют собой мужской "сет" и очень часто продаются в едином наборе. Их форма и материал весьма разнообразны и целиком зависят от моды и возможностей владельца.

Очень важно место, куда мужчина прикрепляет зажим. Если это художественное произведение, то его можно сделать заметным для обозрения. В обычных ситуациях лучше закреплять зажим на середине груди.

Если вы решили надеть запонки, желательно, чтобы они сочетались с зажимом для галстука.

Что касается формы и материала, то все должно быть сдержанно и элегантно.

Запонки относятся к группе аксессуаров, воздействие которых обратно пропорционально их величине, поскольку несмотря на свой крохотный размер, что порой их просто не видно, они превносят очень многое в общий облик. Правильно выбранные запонки в нужный момент могут дать решающий акцент вашему внешнему виду. А вот плохие запонки или даже хорошие запонки не в той ситуации могут испортить весь костюм.

Запонки носятся исключительно на рубашках с двойной манжетой и на белых рубашках к вечернему костюму, которые хотя и не имеют двойной манжеты, но также не имеют и пуговиц.

Если вы не любите запонки, носите рубашки с одинарной манжетой.

Однако запонки говорят не только о желании достичь более стильного образа, чем того требует необходимый минимум, но и об определенной готовности тратить деньги на свой внешний вид.

Запонка состоит из двух одинаковых предметов, сделанных так, чтобы они проходили сквозь петли на манжете, и скрепленных друг с другом.

Они могут также соединяться с помощью кнопок, защелок или шурупчиков, как правило, два предмета скрепляются маленькой цепочкой.

Кроме плоской, овальной формы существуют запонки в виде крохотных золотых изображений медвежат, собак, игральных костей и лошадей - короче всего, что можно продеть сквозь прорезь манжетной петли.

При выборе запонок вы должны продумать, будут ли в одной "команде" с ними еще какие-либо ювелирные изделия и какие именно. Конечно не стоит мучится из-за вопроса, надевать ли к часам из нержавеющей стали золотые запонки или нет . Однако стоит подумать о впечатлении, создаваемом сочетанием часов, колец и запонок. Учитывается каждая деталь - даже крохотные запонки.

2

Очень интересная статья! Никогда не думала что по месту зажима определяли происхождение человека.  Всегда думала что зажим и запонки это железяки почти бесполезные, а когда видела в ювелирных магазинах думала вот дураки золотую ерунду покупают

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Мода » Аксессуары для мужчин