бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Новости » Выставка Юверил Экспо весна 2007


Выставка Юверил Экспо весна 2007

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

С 10  по 13 мая 2007 года в Киеве пройдет выставка Ювелир Экспо Украина.

Разделы выставки:

- Ювелирные украшения и бижутерия
- Банковские металлы
- Специализированная экспозиция «Ювелирные камни и вставки» (драгоценные, полудрагоценные, поделочные, синтетические камни, жемчуг, кораллы, художественные изделия и сувенирная продукция из камня).

2

Интересно, а фотографировать на выставке разрешают? :rolleyes:

3

если гласно то нет... но сколько раз я там была то все фоткают направо и налево :)))) пока не отгонят от стенда :))) я вообще в  последний день беру фотик и добросовестно все обклацываю что мне надо...  тогда уже все собираются и всем не до меня. :)

4

:)  :D

если гласно то нет... но сколько раз я там была то все фоткают направо и налево ))) пока не отгонят от стенда )) я вообще в  последний день беру фотик и добросовестно все обклацываю что мне надо...  тогда уже все собираются и всем не до меня.

:rolleyes:

Скажите, а покупали там что-нибудь? Какие цены там начальные?

Да, ксати, а почему не едите?

5

Покупали и для розничной торговли и для себя любимой.. Цены все те же что и в офисах... И торгуют там все это 100%

Ну мое руководство пока мне не огласило про мою поезду вот я и не еду поэтому. :)
Участниками мы точно не едем поэтому и под большим вопросом вывезут ли меня просто как на экскурсию..

Но зато если не поеду все фирмы вздохнут спокойно..не будет отчета с критикой послевыставочного :)

6

Кто - нибудь знает организаторов выставки..их контакты???

7

http://www.kmkya.kiev.ua/
Украина, 01001, г. Киев, а/я +В-13+,
дирекция выставок "ЮВЕЛИР ЭКСПО УКРАИНА" & «ЮВЕЛИР МАШ ЭКСПО»
Тел./факс:(044) 461 9343, 490 6221, 490 6219.
E-mail: jewel@kmkya.kiev.ua

8

..спасибо!

..первый раз тут на форуме....кто тут самый главный..;))

9

а догадайтесь с трех раз ;)

10

..;))...догадываюсь...

меня Алина зовут.......давай будем дружить..;))

Admin: очень приятно познакомится :) 

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Новости » Выставка Юверил Экспо весна 2007