бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fashion House в Украине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может быть мы и не первые, но мы очень стараемся и готовы предоставить нашим потребителям красивый , теплый , уютный офис.Внимание со стороны менеджеров, низкую цену, стабильное качество,гибкие  и прогрессивные скидки, постоянно обновляемый ассортимент коллекций от производителей.А для того чтобы так уверенно утверждать кто кому есть альтернатива, необходимо знать историю развития этих компаний и людей которые стояли у истокой развития этих компаний,  какие цели они при этом преследовали.

2

Уважаемый представитель компании Fashion House, если вы не готовы выслушивать мнение людей и враждебно настроены изначально на то что пишут о вас не только хорошее, то во избежании блокировки вашего IP вы либо завоевывайте репутацию на форуме дельными советами без рекламы вашей фирмы,  либо просто перестаньте посещять форум.

Данный форум - это не место сбора лести о той или иной ТМ.

3

Здесь каждый, по-моему,  выражает свою точку зрения и не обязательно этот человек должен хвалить ваш сервис и ваш товар.
Я выразил свое мнение, а нравится оно вам или нет это уже второй вопрос.
Напротив Вам следуют обратит внимание что говорят люди занимающиеся розницей.
А вы неуспев зарегистрироваться сразу распихали ваши координаты и были довольны собой и более от вас на форуме ничего и не прозвучало дельного. Так что я позволю себе поставить под сомнение ваш опыт работы учитывая что вы расценили данный форум всего лишь как, простите за грубое слово, "халявный" способ рекламы своей ТМ.
Лично я вам ставлю -1 в репутацию и не собираюсь скрывать этого. Умников которые вот так вот приходят пишут свой адресок увы огромное море и уж поверьте моему опыту..такие ны рынке долго не задерживаются потому как видимо слово этика им вообще не знакомо.

4

Stas написал(а):

Исправляем положение по Вашим замечаниям... :cool:
на этом форуме представлен и наш филиал в Киеве и центральный офис Москва..
изначально наткнувшись на этот форум я лишь предоставил информацию о том , что в планах открытие нашего филиала, но сейчас уже всё работает и всё хорошо и если есть вопросы, я готов ответить на них!!!!!