бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bijoux Land

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые коллеги. А что вы можете сказать по поводу торговой марки Бижу лэнд? Я сегодня зашел на их московский сайт. Есть очень даже неплохие изделия,которых я не встречал у Greystone  и FASHION HOUSE.
Насколько я понимаю эти три компании работают в одной ценовой категории. Меня лично заинтересовала их форма работы по фото. По моему удобно. Жаль что  в Украине практически никто таким образом не работает.
Может стоит перенять опыт дистанционной работы?

2

Ну почему не работает.... Грей Стон работает у них в киеве есть представительство.. Только помоему весь этот подобный товар можно дешевле закупить в одессе на рынке... Уж очень похожее качество...

3

Абсолютно не согласен с Анной! В Одессе на рынке ТМ BijouxLand нет. Слишком дорогой товар для рынка (от 30 до 250 грн - оптовые цены за изделие). Причем товар очень хороший: качество - отличное, дизайн - современный, обновление коллекций - 1 раз в месяц. В данной ТМ есть ряд направлений EveryDay, Avenue, Inlay и др. Они отличаются по производителю, цене, дизайну. В Украине есть представительство данной марки, причем на их сайте есть каталог, который появился гораздо раньше чем у Грейстоун и др.,  с ценами, фото и формами заказа (интересующимся обращаться приватным сообщением).

4

Бывалый ...уууууу а вот и реклама с вашей стороны .... так вы у нас БижуЛендом занимаетесь оказывается :))

PS - уважаемые посетиители форума незабывайие : "Что каждый кулик хвалит именно свое болото"  :P

5

Аня, а где же вы здесь увидели рекламу? Может кулик и хвалит болото, но не я. Это был ответ на явную антирекламу. Ну, например, если кто-нибудь на форуме задаст вопрос: скажите, а чем так хороша Selena и стоит ли ее покупать? А я возьму и скажу: товар хороший, но в Днепре дороже чем в Москве, или какие-либо другие варианты.
Еще раз официально заявляю: и в мыслях рекламироваться не было!

6

Отредактировано 8.11.2006

Отредактировано BEGINNER (08.11.2006 11:46:09)

7

А какое представительство компании Бижу лэнд в Украине вы имеете ввиду? Может Батлер? Вы его представляете?

Отредактировано BEGINNER (08.11.2006 11:49:52)

8

Уважаемый Беггинер!
А откуда вы знаете наши цены и ассортимент? Вы часто бываете у нас в офисе? О каких объемах закупок идет речь? Когда вы были в Москве? Вам продали товар напрямую? Пока на эти вопросы вы не ответили, вы никого не обидели. Да я не спорю, что мы не можем предложить весь московский ассортимент, но мы не региональный склад, а сугубо незалежна организация, которая осуществляет закупки самостоятельно в любой точке мира. Думаю, что удовлетворить полностью спрос покупателя может ассортимент не одной, а нескольких компаний. Для этого вы и заходите на этот форум. Не так ли?

9

Бывалый а причем здесь Селена, на форуме я выражаю нейтрально свое  мнение, хотите можете писать все что угодно о селене... Я в защиту яро не стану.. На то есть на форуме Ирина представитель упомянутой ТМ.

+ касаемо официального представительство..на сколько мне известно Бижу Ленд его еще никому на Украину не отдал. Мало того я знаю что Бижу Ленд до сих пор держит открытым вопрос об отдаче кому либо своего представительства в Украине.
Если у вас на то другие сведения то считаю что их нужно просто изначально согласовать с российским офисом., потому как когда к ним звонишь ни  о каком представительстве они не говорят. А приглашают ехать к ним и только к ним.

10

Не думаю, что есть смысл продолжать беседу на эту тему. Был вопрос, был и ответ. А то опять будет попахивать скандалом. Политика наших северных соседей - это нечто неподдающееся нормальному разумению. Одно могу сказать, что мы - их представители. Со своей стороны выполняем возложенные обязательства. Но одной маркой сыт не будешь, а на все денег не хватит, поэтому стараемся предложить, то, что актуально в данный момент. Наше предложение рождает спрос наших клиентов.
Едем дальше!