бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fashion House

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

На форуме встретил рекламу московской компании FASHION HOUSE. Кто что знает об этой фирме? Какие у них изделия и цены относительно известных торговых марок и 7км? Поделитесь,пожалуйста,своими впечатлениями по работе с этой торговой маркой.

2

я не знакома.

3

да это очередная альтернатива вариантам грей стон или бижу ленд .... тока помельче...  :P
помоему если вы с украины проще поехать за товаром на тот же  7 км, будет и дешевле в плане проезда..да и присмотрите всю ту же "Италию" по цене дешевой :))))

4

Нашла их сайт в интернете. Ознакомилась.
И думаю что по товару и ассортиментному ряду фирма схожа  например с, De Luxe – оптовые представительства в Киеве и Донецке работающие около 3х лет в оптовых продажах бижутерии и заколок.

5

Представительство компании Fashion House  в Украине предлагает  оптом высококачественную  бижутерию производства  ведущих  мировых производителей.

Admin - реклама на форуме разрешена только учатникам проэкта. Вам первое предупреждение.

Отредактировано Anna (29.08.2006 16:46:27)

6

Stas написал(а):

Мне интересно и где-же вы взяли фото нашего центрального офиса???
а в качестве мнения о нас спасибо, не буду пока опровергать, но факты есть и другие...
Например клиенты из Одессы-это говорит о конкуренто способности к 7км?  :P
О том что нашу продукцию начинают представлять оптовики на рынке Украины(конечно им даются опред условия для этого)?  :rolleyes:
Я думаю это уже говорит о чём- то?

7

Anna написал(а):

De Luxe прийдя в офис к ним и к нам Вы сами прочувствуете разницу, чтоб я сейчас не доказывал обратное, думаю что в действительности лучше представлять...

8

Сергей, рада буду лицезреть ваш стенд на ноябырьской выставке в Киеве. :)

9

Фотку взял на вашем же сайте.
А что касаемо клиентов из одессы, так у них там свои заморочки бизнеса. Смысл им тянуть товар с 7 км если обычный розничный покупатель и так может поехать и сам купить все на 7 км. Вот они и ищют чтобы такого новенького завести к себе того чего нет на 7 км. Так что это еще не показатель того что ваш товар лучше интересней качественней и дешевле того же 7 км.

Ps тоже поеду на выставку.. и также буду рад посмотреть на ваш стенд

10

Говоря об оффисе в Киеве, хотелось бы сказать следующее:

1. До неприличия маленький ассортимент;
2. Отсутствие интересных, гламурных моделей - какая-то бижутерия ну уж слишком "китайская"
3. Отсутствие какого-либо преимущества над "Барабашово" или "7км", и значит. уступает в цене.
4. Отсутствие поясов, пирсинга, брелков для моб. тел.
5. Дурацкое географическое местоположение.

В общем, я разочарован. Являится ли их филия в Киеве прибыльной и успешной, для меня лично большой вопрос.