бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » И все-таки "Черный список"


И все-таки "Черный список"

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Очень долго я не мог решить: стоит ли открывать такую тему. В итоге, все-таки, решил, что моя информация может кому-либо помочь.
Итак, я хотел бы предостеречь всех оптовых операторов (да и остальных тоже) от сотрудничества с г-жой Кисловой Татьяной Геннадиевной из города Севастополя. Проработав с ней полгода, остались большие неприятности (в детали могу посвятить в личке).
Если они вам нужны (то бишь неприятности) - в добрый путь! Если нет - послушайте пострадавшего (то бишь меня).
P.S. Привет Fashion House!!!

2

Почему Fashion House?

P.S. Анна, помоему это не наилучший дизайн для сайта  :(
С белым фоном было лучше.

3

Fashion House просто хорошо знаком с г-жой Кисловой. И если они думают, что это приносит им радость, то они ошибаются - это временно.
Буду менять подпись на "Все мы - сумасшедшие, только не всем поставлен диагноз".

4

Бывалый, можете ли вы сказать что-нибудь хорошее о Fashion House? Вы с ними когда-нибудь сотрудничали?

5

Dmitriy_Donetsk написал(а):

да вы можете сами в своем профиле менять дизайн форума там для этого огромный выбор ;)
так что дерзайте под ваше настроение.
Кстати когда ж вы уже аватаром обзаведетесь???? :)

Ps Бывалый , ну есть жеж такая тема в свободе слова... там бы ее и продолжали. Зачем создавали новую?

6

Я о Fashion House лучше промолчу.....  :cool:

7

Зачем же молчать, мне вот очень интересно. Если что-то очень неприличное, то напишите мне в приват
:rolleyes:

Р.S. Аватор будет :rolleyes:

8

да я вообще не считаю нужным для себя обсуждать эту фирму.

9

Анна, если не секрет Ваша позиция обусловлена:
1. Неконкурентным ассортиментом их продукции (цена, качество)
2. Этическими соображениями насчет их рекламных ходов (рекламный спам)
3. Нежеланием обсуждать Вашего конкурента на рынке бижутериии т.о. делая непрямую рекламу?

10

нет обусловлена уж явно не конкуренцией, это не конкурент для фирмы на которой я сейчас работаю.
Просто скажем осталась не с очень приятным впечателнием после общения на выставке. НЕ очень люблю возводить в ранг "конкурента" людей не обладающих профессиональными навыками.  И давайте прекратим обсуждать то что я изначально непожелала обсуждать . :) У нас тема про черный список ;)

Знаете я уже очень давно перестала играться в детство типа "а мой товар лучше чем где-либо, поэтому все остальное фуфло". И здраво отношусь ко всем учатникам рынка... + по сути именно мне как НЕ владельцу бизнеса все равно какая вы фирма именно. Я на рынке бижутерии тоже своего рода товар :)
Фирма Fashion House - изначально сформировала у меня неблагоприятные эмоции к себе а на выставке еще и утвердила их. Считайте что мое нежелание  - это чисто человеческий фактор. К товару не имею претензий - у всех вкусы разные.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » И все-таки "Черный список"