бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SELENA

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

нина написал(а):

Кстати на тему вранья! Вам известно что одна не безизвестная Вам одесская компания, разместила у себя на сайте в разделе опт- селена, изделия которые не принадлежат селене, т.е.- какое-то барахло выдают за ваши изделия!!!!!!!!!! .......

Дорогая Нина! Я не понимаю, о чем вы тут сейчас рассказывали: о каких инфах, известных компаниях, тем более о голословности. Все что мной было сегодня написано является дикой смесью здравого смысла и жизненного опыта. Не хотите объективного диалога - не надо. Идиотские вопросы сама себе я задавать не буду. На сегодня все!

Отредактировано goldchere (07.04.2006 16:38:44)

12

Леопольд прости насhttp://www.chere.dp.ua/images/smilies/cray.gif
я никого не хотела обидеть а к любому диалогу готова, просто на вопросы не отвечаете, а продолжаете наливаться злобой на весь бижутерный мир!  С удовольствием пообщаюсь ещё, если вы конечно не против!

Отредактировано нина (07.04.2006 16:59:26)

13

Почитала новый журнальчик Selena.
Постерами богат одназначно, а вот в информационном плане снова по 10 бальной шкале могу поставить только 3 балла.

14

Видел я этот журнальчик, мне его на выставке вручили.
Качество постеров такое, что лучше вообще было по-моему их не делать. Я считаю, что нужно делать акцент на изделиях, а не в целом на девушках в распошонках. :)

Но радует что все же уровень журнала стал лучше. Имиджево он мне теперь больше нравится (с этим журналом хоть как то можно теперь работать с клиентом), правда в инфомационном смысле все тот же 0.

15

иринач - ваше сообщение перенесено в тему "Собственные модели бижутерии"

16

хочу добавить о Selena...
Нравиться их позиция в том, что чётко выбрали свой более дорогой рынок и двигаются по выбранному пути! 
:yes:

17

Здравствуйте! Я из Сибири,городок 100 тыс.населения.
Зарегестрировалась на Вашем форуме спецмально,я хочу заняться бижутерией. Сейчас имею небольшой,но прибыльный и стабильный бизес (сотовые,аксессы)-но...очень большая конкуренция в городе...и сотики мало-помалу стновятся...не очень выгодные. Не то,- чтобы я хочу забросить этот бизнес,-но параллельно присматриваюсь к бижутерии- т.к. недавно только узнала- что там накрутки более 100%. Да и мне самой лично нравится бижутерия- и я хочу этим заниматься.
Планирую -  где-то полгода-год присматриваться,- вычитывать проблемы и плюсы бижетерийного бизнеса- чтобы "пролеты" в бизнесе свести к минимуму (я в свое время ровно год изучала сотики- и вот за 2 года торговли ими- мало "пролетов").
У меня возникли следующие вопросы по комапнии "Селена" (почему-то именно их изделия мне понравились- а много других пересмотрела в инете,-но мне они не очень).
1. Как разобраться на их оффсайте с определением "зон"- на теле,куда одевается изделие(зона F1,зона А1...и.т.д.) Например- кулон серьги-это какая зона? так и не нашла таблицу(лучше с картинками-где все это увидеть). Ссылку на оффсайт- нашла на вашем форуме,кстати. Есть в Яндексе.
2.Селена-  работает с Россией? В каких ближайших городах есть их представительства? (Новосибирск,Красноярск)?
3. Как идет отгрузка- по предоплате? Через грузовозческие компании,- или Почту? (Почта- это долго и дорого обычно,у нас все в основном через грузоперевозки привыкли работать).
4. На оффе Селены- нет ни е-мейлов,ни асек. Они почему-то позвонили с Московского номера САМИ,- как только я там зарегилась (на оффе)- мне это ...не надо было как-бы- т.к. рановато мне еще начинать,и я отказалась.
5.Прайсов на оффе- я у них ТОЖЕ НЕ НАШЛА- очень непонятно- КАКИЕ ВСЕ-ТАКИ ЦЕНЫ ОПТОВЫЕ???
6. Помогут ли они подобрать изделия на витрину на 1-й раз,- если я положусь на СВОЙ вкус- это может оказаться не оч.рентабельно-  т.к. на вкус и цвет- товарища нет.
7. Ответьте,-пож.- ПРЕДСТАВИТЕЛИ СЕЛЕНЫ!!!!