бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто есть кто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нашел в инетрнете сайт фирмы ИНФАНТА - ознакомился..
Подскажите Инфанта является официальным представителем вашего торгового дома?
И если да ценовая политика одинаковая с вами?

2

Нет Инфанта не является нашим представителем.
В 2005 году они были нашими партнерами. Поэтому они могут продавать оптом бижутерию торговой марки Selena либо в ущерб себе либо делая наценку большую.
Повторюсь единственное представительство на территории Украины официальные находится в г.Днепропетровске. Вот их телефон (056)7703768

А с чего вы вообще взяли что они представители Selena???

3

Я тоже когда искала по поиску в интернете кто продает оптом бижутерию. то наткнулась на Инфанту. Помоему по отзывам эта фирма не является ни чьим официальным представителем.
А вот информационную базу почему-то у себя держат селеновскую..Украли что ли ?  :lol:

Да и на выставке в киеве пару раз встречались. мне не захотиелось вобщем с ними работать.

Отредактировано svalina (28.03.2006 15:20:44)

4

Мда уж.... :/
Я вот всегда уточняю будет ли  оформлена моя закупка оптовая официально с выдачей мне всех соответствующих бумаг, да и гигиенический сертификатик украинский а не просто городской это как то не маловажно.. А ведь большинство продали и тока дали огрызок бумажки где ни артиклов,ничего вобщем толкового....

Отредактировано Stas (24.03.2006 20:06:10)

5

STRAZCOM Ltd это липовая компания.После заключения договора и отправки им денег за копеечный материал-они исчезли.Телефон(моб.8-067-440-65-72 )не отвечает,адрес STRAZCOM-INFO@UKR.NET -не отвечает.strazcom-job@ukr.net -отвечает робот с предложениями роботы.28 января 2008г. я выслал готовые изделия и никакого результата уже полтора месяца.Их адрес Киев ул.Драйзера,26 .А перед заказом на их материал всё отвечало и тел. и эл.почта.За 100 гр.бисера я отправил 220 гр.,а на рынке это стоит 2гр.   Жалко не денег,а тысячи обманутых людей.

6

Не удобно, когда абы кто выходит в лидеры по поиску

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»