бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



iloveme.su VS Камео-бис VS Dollipops VS Selena

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Господа! Поделитесь,пожалуйста,своими мнениями по поводу работы с этой торговой маркой. В какой ценовой категории она работает, соотношение цена-качество-дизайн? Есть ли различия по цене между киевским и московским офисами?

2

вам знакома ТМ Selena?

3

Да Selena мне знакома, правда, информация 2 летней давности. Просто, на тот период для моей точки она была дороговата.

4

мне много групп товаров как и по ценовому критерию так и по стилистики напоминают товары Selena, правда вот почему то в рознице у нас только хорошо пошел купленный у них зимой Beauty Brass, все остальное пока зависло... хотя и модели красивые..но клинеты жалуются что  многие модели красивые а вот качество не очень хорошее...что качество товара Селена (коллекция Ева, Джени, De lule) получше чем у аналогичной коллекции в Камео бис..

Знаю еще что за дорогим товаром нужно все равно ехать в Москву..

Если подвести итог, то товар мне визуально нравится а вот в продаже он пока что не очень хорошо себя показывает...

5

Anna А сейчас кто нибудь торгует Beauty Brass, ищу в поисковиках вторые сутки.

6

sergio lug на украине помоему только камео бис

7

А  В МОСКВЕ ? ВООБЩЕ, ИЩУ РЕГУЛЯРНЫЕ ПОСТАВКИ БРЕНДОВОЙ ИЛИ ПРОСТО ПРИЛИЧНОЙ БИЖУТЕРИИ. ЧТО ДЕЛАТЬ ? В ИТАЛИЮ НЕ НАЕЗДИШЬСЯ, А ПОТРЕБИТЕЛЬ СОЗРЕЛ.

8

sergio lug написал(а):

А  В МОСКВЕ ? ВООБЩЕ, ИЩУ РЕГУЛЯРНЫЕ ПОСТАВКИ БРЕНДОВОЙ ИЛИ ПРОСТО ПРИЛИЧНОЙ БИЖУТЕРИИ. ЧТО ДЕЛАТЬ ? В ИТАЛИЮ НЕ НАЕЗДИШЬСЯ, А ПОТРЕБИТЕЛЬ СОЗРЕЛ.

Ищите FOSSIL, ARMANI, DIESEL, ESPRIT,  PIERRE CARDIN
В Москве есть представитель - АРТ-МОДА.
Украина - Вектор Д.

Отредактировано DrS (15.07.2008 11:32:27)

9

Здравствуйте ,sergio lug .Мы можем предложить сотрудничество с нами.Офис в Москве открыт будет через месяц.Пока работает только Ростов.Полный пакет документов гарантирован.Оставьте свои координаты или дайте заявку через наш сайт.С ув.Отдел маркетинга

10

Здравствуйте.
У нас с женой 2магазина торгующих Камео Бис, мы довольны.
В конце 2008 немного пошатнулось, но быстро выровнялось.
Они берут новинками и какими-то изысками что-ли.
Всегда что-то интересное можно у них увидеть.
Я за год работы с ними новую иномарку купил)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»