бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в интернет коммерции » Интернет-магазин и бижутерия, стоит ли ?


Интернет-магазин и бижутерия, стоит ли ?

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Дорогой мой, Евгений.

Значить у тебя не всё так плохо- так это хорошо, только надо ждать пока поднимется культ. уровень насиления, и чтоб покупали через интернет, надо чтоб товар у тебя был другой. И ешё я ж не знал, что тебе не нужны правильные люди и цены, не все же как ты и маляры и плотники и на мышей охотники. Времена такие- жди. Будет лучше.

12

А можно поконкретней, какой товар другой ???

Отредактировано Евгений (15.12.2007 14:06:19)

13

Евгений что-то я вот читаю  вас и не понимаю..в каком совете именно вы нуждаетесь..в выкладке конкретных цифр или стратегий?????

Касаемо инет магазина.. если вы не занимаетесь социальным инженерингом сети для вашего детища сделанного на PHP а  просто его прорегистрировали в поисковиках и крутите банера, то о каких вообще объемах может идти речь..

Да и еще есть ряд вопросов к вам..ваша фирма поддерживает внешнеэкономические отношения??? вы торгуете вашим товаром с россией, например?
А то повторюсь..вы хотите слишком много конкретной информации, выраженной в готовых свеженьких цифрах и стратегиях - но при этом пока сами ни о кем конкретном не говорите, ссылаясь на запрет рекламы.. А вы не рекламируйте свою фирму, представьте всем здесь на просмотрт цифры реальные  вашего бизнеса, может тогда народ более охотно будет делится с вами информацией.

14

Дорогой мой человек, ну что ты конретно просишь, вот например http://www.***.com/
то есть не такой как у всех, чтоб могли показать и сказать я такое хочу и всё. Это вместо примера, конечно не столь яркого- тем
нимение внесёт я думаю, ясность.
Бижутерия, так же имеет свой пик и спад разпродаж и сезоность- это уже другая тема.
Если тебе нужна хорошая отдача занимайся продуктовым бизнесом, даже любовь там безсильна, как говорится: " Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". :D

15

Аня вот немного цифр.
Анна соотношение торговли, через интернет и через опт примерно такова,   если взять за 100 % все реализуемую мной продукцию через опт, то получается, где-то доля интернет торговли на уровне 0,00667 %.

Борис интересные изделия на этом сайте, мне понравились, но дело в том, что этот сайт не является интернет-магазином, тут нет обязательных атрибутов для инетрент магазина, да я думаю этот сайт сделан, только для того, что-бы рекламировать свою продукцию, через интернет, а продажи осуществляются оптом. 
Я уверен, что та продукция нравится всем, но я так думаю ее реализуют в бутиках, где непосредсвенно руки и глаза клиента вблизи от товара.
Инетернсо сколько та продукция стоит ?.
И вы действительно думаете, что такая продукция будет хорошо реализовываться у нас на Украине именно, через инетренет-магазин ???

Аня насчет России,  да поддерживаю с южными областями России, в причерноморском районе и пока все.

Ну насчет конкретных вопросов, я вам отвечу, я не знаю, что мне сделать, что-бы мою продукцию хорошо покупали в интернете,уже сделал все, что мог.
Продажи через опт идут хорошо, а тут ... Но в принципе на этот вопрос мне дал ответ Борис.

16

Евгений, я специально подобрал такой сайт, чтоб ни кто не смог попрекнуть меня в безплатной рекламе, так что ,там не подкопаешься.
А если тебе нужна это продукция, вроде этой или лучше, так ты напиши мне на ЛС (личное сообщение) мы потолкуем. Можешь у Анки брать бижу и гнать в Россию. Откровенно говоря, я не понимаю, что ты упёрся в этот интернет магазин.Тебе деньги нужны иль что? В 90 - х годах производить бижутерию выгодно было, даже на самопальных станках и из проволки даже. Сечас и всегда лучше покупать и продовать, выгодно иметь маленькими партиями всё новое и новоё не повторяющееся, камушки, кристаллы и жемчуг, чтоб в соседнем квартале , у соседей такого не было. В год Крысы, крыса любит золото, значить и позолоченные  изделия. Нужно иметь несколько поставщиков, чтоб кровь в жилах не стыла. Для того и общаемся в интернете. :D Да, чуть не забыл, под моим аватаром, на против слова уважение есть маленький + (плюсик) такой, ты можещь кликнуть на него, я не обижусь. Спасибо.

17

Уважаемый, Борис. Я уперся в интернет-магазин, потому- что меня инетересует именно сбыт моей продукции, через интернет-магазин. И тему я как раз создал про инетрент-магазин.

Я не занимался реализацией чужой продукции , но та продукция, которую мне показали, мне понравилась, я пока не планирую, продавать другую продукцию, а собираюсь производить свою и продавать через моих посредников и лотки и магазины. Т.е. я не общаюсь с конечным потребителем, все делают мои посредники.
А инетрент-магазин я создал именно для розницы, и тут, как раз возникли проблемы.

Ну не знаю Борис, я с вами хочу не согласиться, производств,о есть производство, почему не выгодно ? У меня же нет вообще магазина, как такового, кроме интернет-магазина, я все реализую по опту, а продают мою продцукцию уже другие магазины, ларьки и палатки и так далее.

Может возможно мне стоит дополнить те изделия, которые Вы мне показали  в свой интернет-магазин, купив их у Вас или найти еще изделия к других поставщиков, для увеличения ассортимента, может разбавив ассортимент, на мой инет-магазин будут больше обращать внимание ? :)
Как Вы считатете ?

Плюсик я вам сделал :)

18

Евгений, а что за Торговая марка и где вы вообще находитесь?
Ответьте в личку.

19

Аня тут было столько текста вы все специально порезали и удалили ???

20

я выделила новую тему..и туда все перенесла..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в интернет коммерции » Интернет-магазин и бижутерия, стоит ли ?