бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Торговая площадка » Предлагаю к продаже бижутерию с живым клиновым листом "Приносящ Удачу"


Предлагаю к продаже бижутерию с живым клиновым листом "Приносящ Удачу"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю к продаже бижутерию торговой марки "Pacing Luck" - "Приносящий Удачу".
Каждое изделие имеет живой листик клечера - счастливый четверолистник.

Приносящие удачу четырехлиственный клевер собираются в ручную среди растений Белого Клевера.
Многие верят, что всякий раз, когда найдешь клевер с четырмя листками, что-то хорошее обязательно должно случиться.
Легенда этого четырехлиственного клевера окутана верой в светлую магию удачи, приносящую фортуну тем, кто находит и хранит клевер.
Во всех клеверных сувенирах удачи от Pacing Luck Giftland Вы найдете натуральный четырехлиственный клеер, отобранный вручную.
Таким образом, это  - уникальный и исключительный подарок для каждого в любом случае.

2

а фото хоть какого-то украшени и цену на него можете выложить здесь?

3

Да конечно взгляните.....
Цены разные смотря какое изделие, все из хорошей хромированной стали, изделия некоторые из серебра.
К примеру:
1. Визитница - 80 грн
2. Брелок - 65 грн
3. Ключница - 120 грн
4. Для мобильного телефона - 75 грн
5. Запанки - 230 грн

Ассортимент большой, что Вас больше интересует? (бижутерия или сувенирная продукция)
Я вышлю каталоги.

4

Ruslan? а веб сайт есть у вас?

5

Сейчас делаем.
А что Вы хотите предложить что-то?

6

Ruslan , сейчас у меня заказ есть на магазин по теплым полам и конвекторам, впринципи выставлен дизайн на продажу магазина концеп по бижутерии, а потом свободна буду.
Если вам не интернет магазин нужен, то хотите можно и с вами потом  поработать.
Обычный сайт с колличеством страниц до 10 который только на html будет стоить порядка 1500 грн.

последние мои работы
shop.mart.biz.ua
mamazin.com.ua
mbiju.dp.ua

7

Большое спасибо за предложение,
но меня интересуют прямые магазины для закупок или компании.
Начинать с продаж через интернет неправильно...

Руслан

8

Ruslan? я вам и не предлагаю начинать бизнес с продажи украшений  через интернет магазин , просто ответила на ваш вопрос

Ruslan написал(а):

Сейчас делаем.А что Вы хотите предложить что-то?

а украшения мне оч понравились... даже мой муж который обычно очень равнодушно относится к этой теме, заинтересовался сколько стоит ключница (его очень привлекло что там живой листок клевера) :)

9

Добрый день Анна,

Да там на самом деле живой листок клевера, Ключница - 120 грн в складской цене.
Я хочу найти покупателей на бижутерию, на данный момент она поставляется в несколько магазинов Одессы, но хочется найти партнеров по всей Уураине, думал что с помощью форума это получится.

10

Ruslan
думаю что у вас получится.. это сцепиализированный форум..так что вы правильно сделали что отписались тут..


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Торговая площадка » Предлагаю к продаже бижутерию с живым клиновым листом "Приносящ Удачу"