бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Colibra

Сообщений 71 страница 80 из 88

71

COLIBRA-Москва, а сайт есть? где можно ознакомиться с ассортиментом и оптовым прайсом?

72

Здравствуйте

Отредактировано Colibra (27.09.2010 23:19:37)

73

С Новым годом.Благополучия,счастья,платежеспособных покупателей,оптимизма и веры,в то что у Вас самый отличный ассортимент.Мы рады сообщить,что наша команда возобновляет работу.Хочу отметить,что ТМ Colibra  принадлежит нам.И вопрос сегодня стоит только использовать наше название дальше или продавать ювелирную бижутерию под  другим именем?Изготавливаемый товар по составу такой как и  предыдущий.Мы сохранили все технологии,страз Сваровски.По-прежнему имеем официальные документы.Ассортимент пока не большой примерно 150 наименований.Цветовая гамма как всегда палитра Сваровского.Цены мы смогли сохранить на уровне доллар 5грн.На некоторые модели снизили ,так любимая модель 8126 стоит 174грн.(розница)(раньше стоили 192).Так что мы ждем отзывов.В свою очередь хочу сказать слова благодарности Анне.,думаю что этот форум ведет по прежнему она.Уже 1,5 года мы не вели работу,так что немного отстали от событий.Наши координаты прежние Звоните мы открыты к сотрудничеству.В России ищем представителя.Беларусь,Казахстан остались те же координаты.

74

ну  так этот Апарт вроде даже гарантию дает на Колибру 6 месяцев.

75

Здравствуйте.Мы давали и будем давать гарантию.И даже сегодня не работая 1,5 года с прежними поставщиками мы забираем брак у наших клиентов и даже если  это товар уже куплен не у нас.Ведь сегодня нынешняя команда бывших наших поставщиков не меняет брак.Мы ценим тех,кто когда-то сделал выбор нашего предложения и верны своим обещаниям.Сегодня у нас небольшой ассортимент,но мы уже рады,что в кризис, в тот момент,когда народ  не имеет возможности особо тратить деньги на вещи не первой степени важности оценили наше новое предложение и мы можем сказать,что наш труд уже оценен в Украине и Беларусии.Мы движемся вперед.Так что как всегда мы рады сотрудничеству.Бижутерия Alodora призвана дополнить образ женщины,а так же принести много счастья и благополучия тем кто работает с этой продукцией.Наши координаты не измены.

76

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,с кем можно связаться для сотрудничества?

77

Здравствуйте.Контакты на сайте Colibra.biz или пишите safotv@mail.ru.

78

Ну меня удивляет, что не на 3 года, потому что к тому времени уже и претензии не предъявите!

79

Добрый.ЗНАЕТЕ ЕСТЬ ИЗДЕЛИЯ,КОТОРЫМИ ТОРГУЮТ НЕКОТОРЫЕ ПОСТАВЩИКИ,ГДЕ И 15 ЛЕТ МОЖНО ДАТЬ ГАРАНТИЮ.И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОВАР НОСИТЬСЯ СТОЛЬКО ЛЕТ И КАК НОВЕНЬКИЙ.ТОЛЬКО КОМУ ЭТО НАДО.РАСШИРЬТЕ СВОЮ ФРАЗУ,ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕРЫ.ТОГДА БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЙ И ПРОСТО ЧИТАТЕЛЯМ ФОРУМА И ТЕМ КТО В НЕМ ОБЩАЕТСЯ.

80

У меня есть партнеры в Украине их сайт strazz.com.ua