бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бижутерия в Луганске

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Кто знает, в Луганске есть фирмы опт//бижутерия? Харьков Одесса - понятно, но далеко...

2

Уважаемая,Ababuka!Я незнаю если в Луганске опт,но в Донецке точно ребята продают,В Одессу понятно 900 км,но Харьков там где-то 300.Я знаю точно,что и 7 км,и Киевляне предлагают работу через службы доставки.Так что обратитесь,и Вы получите хороший результат.

3

Colibra написал(а):

Я незнаю если в Луганске опт,но в Донецке точно ребята продают,В Одессу понятно 900 км,но Харьков там где-то 300.Я знаю точно,что и 7 км,и Киевляне предлагают работу через службы доставки.Так что обратитесь,и Вы получите хороший результат.

Спасибо!

Но... Кто знает в Луганске?
Говорят есть - но Афину не нашли, предприниматель на ул. Новопромышленной не работает уже несколько лет...

сейчас на рынках оптом покупаем,  но особенно зимой не подобрать-не выбрать, на холоде, да и места нет, а поглядеть... 

поэтому иногда в Харьков ездим, но не то - все в спешке, основной пока подбираешь, времени нет - бижутерия как товар попутно...

потом все и зависает, пылится, на подарки расходится - ото и весь бизнисьбля...

Отредактировано Ababuka (29.01.2009 10:15:35)

4

Ув.Ababuka!Для того,чтоб" потом все и зависает, пылится, на подарки расходится - ото и весь бизнисьбля...",немного остановитесь и задумайтесь,почему так происходить.Мы сотрудничаем с людьми,для которых бижутерия это просто хобби,но поверьте они делают достаточно хорошие обороты.В Луганске мы сотрудничаем с людьми,которые занимаються еще и дорогими очками,одеждой с Франции,причем за коллекциями они летают в Париж.Мы с ними видимся очень редко,но раз в 2 недели идет подсортировка.Я знаю,что Акцент дает на просмотор товар,Инфанта,Красная пресня(7 км),думаю и ребята с Падежу не откажут.Вы просто позвоните и договоритесь и тогда дома в тепле и покое сможете отобрать.Тогда Вы сможете сохранить денег на транспорте(автолюкс стоит от 20 грн.),время на дороге и самое дорогое -это здоровье.Главное найдите спокойствие в себе и тогда все пойдет как по маслу.Удачи.

5

Colibra написал(а):

Мы сотрудничаем с людьми,для которых бижутерия это просто хобби,но поверьте они делают достаточно хорошие обороты.В Луганске мы сотрудничаем с людьми,которые занимаються еще и дорогими очками,одеждой с Франции,причем за коллекциями они летают в Париж

круто
сильно далеки они от народа...

Нам так не жить...

Автор: Colibra Мастер Зарегистрирован: 2008-01-04 Сообщений: 78
Colibra - большая чучундрв(мастер?!), сверху-вниз смотрит, поэтому мы со своими проблемами - эт маленькие чучундрики, которые не понимают своего счастья в общении с большими...

Ну да ладно... Попытаюсь обьяснить...

Анекдот в тему

Приходит мужик в публичный дом. Встречает мадам - он ей "мне бы поибаться..."
Мадам "да за ваши деньги"...
и в комнату определила 
приходит мужик в комнату,
тама мамзель стандартно баит "РАЗДЕВАЙТЕСЬ..."

Он раздевается, шланг вываливается, мамзель охает и выпаливает:
"хочешь я в рот возьму..."

мужик отвечает: "да в рот я и сам возьму, мне бы поибаться..."

Так вот, ежели надобно будет до Парижу то как нибудь и сами решимся...
нам бы бижуктерию оптом в Луганске...

Отредактировано Ababuka (31.01.2009 17:40:06)

6

Ababuka, анекдот классный, но древний. Что-то я не помню здесь посетителей из Луганска... Судя по новостям СМИ у вас сейчас жопа самая реальная, поэтому предлагаю вам ехать в Харьков. Если нет, то купить 2 кг колибры ... и все равно ехать в Харьков, т.к. до Парижа не долетите - с таким багажом вас в ЕС не пустят :flag:

Отредактировано Бывалый (02.02.2009 04:47:30)

7

Ув,А...как минимум нужно уважать,тех кто это читает.И Ваше открытое хамство не далает  Вам чести...Так что желаю Вам удачи.

8

всем приветик))
хочу порекомендовать всем вам сайт с элитной бижутерией от Tiffany, Gucci, Chanel и т. Д. 
Очень красивые украшения хорошие цены приятный продавец который даже делает скидки))) если мне что-то нужно я покупаю только там)))  http://web.me.com/be­stjewellery

9

кстати недавно прикупила себе там еще одно колечко от CHANEL из платины и с БРЮЛИКАМИ))))))) всего за 160 USD причем мне еще зделали скидку 10 USD )))))

10

вот этот сайт 
http://web.me.com/be­stjewellery 
))