бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ANGELA - отличный заменитель Colibra?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Недавно услышал о новой польской (реально польского пр-ва, а не китайского) торговой марке ANGELA (возможно, пишется и не так). Говорят, что это лучший польский классический продукт, гораздо качественее, дешевле и красивше чем Colibra. Если кто-то слышал - поделитесь информацией. А то очень давно в Украине не было приличной классики.

2

Бывалый ,а почему Вам не открыть свое производство.Будете лудше ,чем Колибра и Ангелина,и поставите уже жирную точку и памятник имени себя!!!

3

Знаете Анфиса, я не сделаю этого по нескольким причинам: во-первых, производством бижутерии в Украине может заняться только идиот или Ринат Ахметов(это не я), во-вторых, жирные точки - не мой стиль работы; ну и в-третих, если мы знакомы, то вы понимаете, что я слишком скромен для памятника.
Но все равно, я подумаю над вашими пожеланиями.

4

Бывалый, а вы можете что-то сказать о качестве бижутерии колибра. Как хорошо держится золотое покрытие? Вчера еще раз с пристрастием рассматривал их изделия и не могу сказать, что дизайн мне не нравиться. Всякие модели, но есть с виду даже очень ничего.

5

Дмитрий,спросите у Анны,их компания сотрудничает с нами и представляет нашу продукцию в Днепропетровске.

6

Colibra написал(а):

Отвечу вместо Анны, если не возражаете :)  С  Colibra сотрудничаем пару тройку лет, это точно! Возврат товара Colibra за все время работы, по причине брака,было модели 2-3 и  то заменненые производителем на новый! Я думаю это просто шикарная статистика.Колибра, не смотря на отрицательное отношение некоторых, прекрасно продается, и пользуется неплохим спросом у  определенного сегмента покупателей!Это факт!Некоторые модели Colibra, и их качество, вполне конкурентно способны с многими европейскими брендами, которы по стоимости превышают её раз так в 10-20, и как вы понимаете это плюс! А если добавить профессионализм и порядочность персонала  Colibra в Одессе, то вывод напрашивается сам! А поверте за 15 лет работы с бижу повидала многое и многих!У нас даже нет к ним пожеланий, по улучшению работы с нами , они все предусмотрели заранее! Молодцы одним словом! сотрудничайте и не пожалеете!

7

Чудные слова, только что это за брэнды, которые в 10-20 раз дороже упомянутой выше продукции? Ведь сегмент колибры - это не бутики. Так, ради интереса предлагаю всем желающим глянуть на такой продукт ...    Это продукция как раз из ассортиментного ряда колибры, но цены отнюдь не выше. Что касается качества, то ради интереса опустил на недельку колечко в стакан с водой - никаких артефактов. А так и не вспомню, какие аналогичные по качеству и дизайну торговые марки хотя бы в 2 раза дороже колибры.

Отредактировано Бывалый (22.06.2008 14:58:42)

8

а кто подскажет адрес Клибры в Одессе?или это на 7-ом км?

9

Silvana
а что на официальном сайте нет координат?

10

Одесский адрес нашла по Екатерининской?а на 7-ом где?