бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Colibra

Сообщений 61 страница 70 из 88

61

Здравствуйте.Поздравляем всех с Новым Годом.Желаем  любви ,процветания,оптимизма,здоровья,счастья.Мы с радостью сообщаем о том,что мы действительно нашли заменитель ТМ Colibra и хотя все права до сих пор в 11 странах принадлежат нам,тем неменее все официальные поставки с июня 2009 года на территорию Украины ,Болгарии и России были прекращены .С января начинает проводиться ребрейдинг и будут заменены все логотипы на ТМ Aladoro.Регистрация документов на территории Украины завершена,проходит международная регистрация.Так что при покупке товара с ТМ Colibra можете звонить в наш офис и Вам ответят на вопрос :остатки это Колибры или это уже подделка.Желаем удачи и веселых праздников.

62

здравствуйте уважаемая Colibra.подскажите пожалуйста когда можно будет сделать у вас заказ с сайта?я написал сообщение в контакты еще до Н Г но ответа до сих пор не получил.я так понимаю что в свете последних событий нормальную работу вы начнете еще не скоро....

63

Здравствуйте.Мы не получали от ВАс заказ,так как всегда отвеаем.И на сегодняшний день Вы можете товар(остатки Колибры) приобрести только на рознечных точках в Вашем городе.Звоните.Телефоны на наших сайтах есть.

64

Огромное спасибо Всем кто посетил нашу страницу,если я правильно поняла это свыше 500 посещений.Если можно,Анна,подскажите сколько было посещений с последних сообщений.Мне очень приятно,что наша команда(это не только Украина,а и Беларусы,Узбекистанцы,Казахи,Россияне,Болгары,Поляки)проделали огромную работу и сегодня все в большей или меньшей мере переживают ,а так же радуються за все события,которые уже пол года заставляют нас созидать,разочаровываться,бороться,творить и верить.Всем благодарность за участие.С ув.Татьяна Васильевна

65

Здравствуйте.Много сегодня и достаточно разного можно услышать о нас.Огромное спасибо всем кто звонит и пишет.Мы решили на нашем сайте немного рассказать о ТМ Colibra.На сегодняшний день мы не кому не продавали права на использование нашей интелектуальной собственности ,не в одном из 11 государств.Так что могу сказать,что только на территорию Казахстана и Беларуссии ввозиться товар легально и это наши личные договоренности или можно сказать слово чести,которые мы выполняем.Мы товар не ввозим на территорию Украины с июня и все наши колеги допродают остатки,а если у кого то появились новые модели это уже не к нам.

66

Все желающие могут приобрести оптом и в розницу элитную, качественную ювелирную бижутерию COLIBRA (Poland) по адресу:

125047, г.Москва, (метро Маяковская)
ул. Фадеева, д.5, стр.1, офис 209
Тел. (495) 785-21-45, 8(***) 081-85-40
wwwcolibra-dafna.ru

67

Во как?((( Аладоро? Искренне жаль за прерванный полет маленькой, но гордой птички колибри((( Честно! Удачи в новых начинаниях, Татьяна Васильевна!

68

Здравствуйте,все почитатели форума.Отвечаю именно Вам Сергей.Да,я не большая птичка(мой рост 160 см),но я рада,что во мне действительно есть гордость,а не гордыня.И,еще ТМ Colibra по-прежнему принадлежит мне и моему компаньену.И ребрейдин делает сегодня польский производитель и мы проиграли лишь в том,что слово данное производителю,наши соглашения мы выполнили,чего нельзя сказать о поставщике продукции из Польши.Мы сегодня хотим поблагодарить всех,кто весь период нас поддерживал: Ирину Леонидовну и Михаила, Михаила и Ольгу,Александра и Ирину, Руслана и Анну,Людмилу Тихоновну и ее семью,Оксану,Оксану и Влада,Каму и ее семью,Ларису и Елену Александра и Ирину и многих других,которые ,я ,знаю в душе вместе с нами.Я могу сказать,что очень тяжело морально,ведь проделан огромный командный труд и лишь какие-то амбиции все разрушили,многие лишились возможности получения дохода.И ,конечно .Сергей, мой  доход так же изменился,но это плата за,то что в моей личной жизни произошли изменения и я состоялась как Мать,Личность и Женщина и уже даже Теща.Колибра неугомонная птичка и очень трудолюбивая и  она еще украсит небосводы украинского рынка украшений.Пока я и мой компаньен думаем.Всем удачи !

69

Ищу поставщиков недорогой бижутерии из ПОльши, Украины, Белоруссии. Находимся в Москве. Есть кому продавать от 1000 до 250000 изделий.

70

Colibra  - очень хорошая бижутерия, покрытие не сходит и не темнеет. Завод и представительство COLIBRA в Москве предоставляют сертификаты качества. Colibra действительно заменяет золотые и серебряные украшения. Изделия Colibra инкрустируются полудрагоценными камнями и кристаллами Сваровски (Австрия). Коллекция в Москве пополняется ежемесячно.

Отредактировано COLIBRA-Москва (07.09.2010 17:49:57)