бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Colibra

Сообщений 51 страница 60 из 88

51

у Chere новый домен сейчас
wwwgoldchere.dp.ua

насчет работы ничего немогу сказать так как не владею информацией.

52

Уважаемая Colibra! Расскажите, пожалуйста (из первых уст), что у вас произошло 5 августа? Это правда? И что теперь?

53

Александр 4, а что произошло?

54

Здравствуйте,Александр 4 и все жители форума.Я быть может не понимаю вопроса,но кроме того,что 5 августа я вышла с отпуска(первого за много лет),но это не то событие о котором нужно говорить.Если я правильно понимаю,то Вас интересует,те события,которые будут происходить осенью?Спасибо тогда за вопрос.Действительно с середины осени наша компания проведет, как говорят, "ребрейдинг".И действительно будут представлены новые коллекции и направления,что повлечет за собой и введения новых ТМ,а также и производителей.Сегодня проводиться подготовительная работа и ней участвуют не только украинцы,но и россияне,итальянцы,англичане,поляки.Так что знаю точно,что любителям обсудить будет достаточно тем.Все мероприятия направлены на защиту тех наших коллег с которыми мы сотрудничаем,так как сегодня имеет место на рынке ряд подделок нашего товар,что в свою очередь ведет к недоверию.Хочу отметить,что не 5 августа,не в другие дни небыло не каких событий ярких,которые можно вписать в историю нашего развития не было.Хотя может я незнаю.А в целом у нас все идет согласно нашего плана,который был написан еще весной.Вы знаете у нас все хорошо,осень несет ряд праздников и мы их с нетерпеньем ждем.Удачи и прекрасно провести летние деньки.С ув.Татьяна Васильевна

55

ПРивет всем ! Открываю магазин бижутерии оборудование ремонт все готово . Не знаю с какой фирмой начать работать .Хочу начать с Etalon-Jenavi а потом то ли в Москву в гос. Севастопль или же с фирмами по почте . Подскажите как мне быть

56

Здравствуйте.Могу сказать,что Севастопольскую по продажи закрыли (у нас там был офис).Мой совет:определите кто Ваш клиент и исходя из этого уже определяйте с кем работать.Классика это Эталон,натуральные камни и мы.Если Вы в Украине,то можно и с 7км работать ,а так же много фирм в Киеве,которые дают хорошие цены (перебивают 7км)Главное помните:старайтесь брать товар с документами,так как отделы по борьбе с экономической приступностью сейчас определили,что бизнес бижутерии занимает более лидирующее место и его стоит контролировать.Желаю удачи.

57

Добрый день, Колибра! Я работаю в Подмосковье /Ступино/-южное направление, 86 км. от Москвы. Когда-то продавали и вашу бижутерию, она отличного качества. Есть ли сейчас представительство в Москве? Может мне заняться оптовыми продажами, реализацией- на каких условиях?

58

Добрый.Много сегодня говорят о ТМ Colibra.Мы с удовольствием поведуем о событиях ,которые происходят.Задавайте вопросы.И еще может кто то даст ссылку ,где пишут о разорении,только не понятно кого.С ув.Colibra

59

Где купить Колибра оптом в России?
скинтье инфу на майл: perm-sergey@mail.ru

60

Могу дать только Беларуссь.Полный официал.ljlka@tut.by>, зовут Елена.Скажите,что от Татьяны Васильевны. В России офис мы закрыли.С ув.colibra