бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Свобода слова » "Черный список" неблагонадежных или продавцы-мошенники


"Черный список" неблагонадежных или продавцы-мошенники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В розничной сети все фирмы пользуются услугами продавцов-консультантов. От умения этих людей зависит многое. Очень неприятно когда консультанты приходят с целью-украсть или совершить какие-либо мошеннические действия с целью обогащения. Мне кажется, что эта тема актуальна для всех. Давайте все вместе составим "Позорную доску" с именами этих людей, если есть с фото и кратким описанием их ударного труда. Спасибо.

2

Slay, по-моему я здесь один из самых радикально настроеных, но так же можно и просто "очернить" не очень винных людей. Стоит ли такое затевать, тем более, не очень относящееся к бижутерии? Я бы, например, мог бы добавить в этот список работодателей, из-за которых пострадали наемные сотрудники, но не делаю этого так как  этот список ничего не изменит.

3

Бывалый, Ваша позиция мне понятна, но как можно оценить действия человека какой-то золотой серединой? Он или виновен или нет. Все мы не святые, но по отношению к друг другу надо быть максимально честными (не имею ввиду коммерческую или личную тайну). Существуют сообщества людей наживающихся на других путем обмана, это образ жизни. Допускаю, что они не связаны друг-с-другом, но сознание их уже повернуто на получение наживы ничегонеделаньем. Вопросов нет-они тоже работают и их труд приносит плоды, только другим это доставляет как минимум разочарование в людях и отток денежной массы, как максимум разочарование в человечестве и разорение. Вас видимо не сильно доставали такие люди, но на моем веку я их повидал достаточно.
К бижутерии имеет отношение конечно-же отчасти, так как это тоже торговля, но их тоже тянет на красивое и сверкающее.
По поводу работодателей-дело Ваше, но тема не менее интересна.
Просто хотел-бы взять списки своих работников и удостоверится, что таких личностей у меня нет. В свою очередь любому работодателю мне кажется тоже это приятно будет сделать, опять же обнаружить среди своих работников затаившегося "кидалу" и вовремя его нейтрализовать.
Это чисто мое мнение.

4

Все равно я против. Даже против того, что делает ваш киевский мэр при приеме на работу сотрудников в "Правекс-Банк":их пропускают через детектор лжи. Во-первых, я не верю в то, что вы говорите; во-вторых, указывая имена и другие данные людей, вы, в тоже время в своем профайле указали только "Вячеслав". И еще, Slay. Вы говорите, что "...они тоже работают и их труд приносит плоды...". Вы, наверняка, тоже работаете и "приносите плоды". А налоги вы платите по полной программе, а сотрудников этих вы официально оформляли, а уровень их з/п как-то соответствовал (в нормальном смысле слова) вашей прибыли, а рабочий день у них был нормированный, а по выходным они работали, а отпуск вы им предоставляли, а обеденный перерыв у них был, а ответственность материальная у них была, а больничные вы им выплачивали, а премии давали, зарплату поднимали... Ну и т.д. Я не сомневаюсь, что все выше перечисленное выше - вы исполняли. Но таких как вы единицы. Подумайте еще раз: стоит ли создавать такой список на коммерческом сайте? Ведь не ваша это забота. Вот пусть МВД на своем сайте создает такие списки. Ментам -то пофиг, у них совести нет.

5

Уважаемый slay, предоставляема вами информация не является специфической для данного форума..
Пост будет закрыт и удален, а вам советую создать собственный форум о недобросовестных продавцах, которых по вашему мнению стоит привлекать к уголовной ответственности.

Тематика форума посвещена особенностям ведения бизнеса с бижутерией.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Свобода слова » "Черный список" неблагонадежных или продавцы-мошенники