бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье и Бизнес.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы бежим вперед,хотим все успеть и приорести что то свернужное,даже если это потом окажеться 100 парой обуви или совсем ненужной вещью.Но как часто мы задумываемся на тему своего здоровья ,как часто мы проводим ТО(востановительные программы) своего организма и какие последствия за собой они влекут.Я думаю,что сегодня эта тема более актуальна.Давайте расскажим секреты здоровья и соответственно увелечения оборотов на местах продаж.

Отредактировано Colibra (29.10.2008 22:50:07)

2

Способов оздоровиться много.Главное хотеть.Можно прийти к врачу и провести скенар сеанс,или попить добавки,матнуть в Турцию или перейти на более правильное питание.Знаю точно,когда есть настроение,а как говорят:в здоровом теле здоровый дух,то и глядишь обороты увеличиваються.Клиенты к нам приходят за настроением.

3

Да,приятно осозновать,что жители нашего государства здоровы,но как всегда бояться поделиться секретами бояться.

4

Colibra написал(а):

Да,приятно осозновать,что жители нашего государства здоровы,но как всегда бояться поделиться секретами бояться.

Уважаемая Colibra, а начните с себя, поделитесь с нами СВОИМИ секретами здоровья  :flirt:

5

мда)мой бизнес построен на здоровье-сеть спортзалов по Москве. Но начинал я раскручиваться с интернет-магазинов(надо же откуда-то было брать деньги). А вообще, любой знает что для бизнеса нужно старкапитал и инвесторы. Я  видел в инете кучу инфы как начать бизнес , что нужно делать для привлечения инвесторов(потому что без денег не будет бизнеса «No pay no game»:( ).  Множество идей –было бы желание и мозги:)
http://homeidea.ru/index.php?board=17.0  посмотрите, может что-то найдете для себя

Отредактировано Sergey92 (10.03.2010 20:55:57)