бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



реклама в бизнесе бижутерии

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

уважаемые форумчане! хочу спросить у вас совета,т.к. вижу тут люди с опытом работы в данном бизнесе.сейчас хочу заняться оптовой продажей бижутерии из Турции(качество отличное и цены выше средних),планирую открыть шоу-рум в своем городе (город свыше 1500000 человек).Но вот вопрос как эфективно давать рекламу и куда, вообще каким образ войти на оптовый рынок и заявить о себе.заранее благодарна за ответ и ваше внимание.

2

natalya
реклама в интернте и сотрудничество с издательским домом Бурда

3

спасибо за ответ.реклама в инете, хорошо, но в каком виде?в виде объявлений или на сайтах, тогда на каких лучше?Я думаю что на Вашем форуме это самый оптиальный вариант, но можно ли давать сюда рекламу на коммерческих условиях?

4

не хочу ни в коем случае обидеть этот замечательный форум, но наверное надо выбрать интернет-ресурсы с высокой посещаемостью, рассмотреть возможность продвижения в поисковых системах по ключевым словам, ну и на мой взгляд оптовику просто необходимо иметь приличную интернет-страницу с он-лайн заказом и каталогом. Сейчас как раз ищу поставщиков, так бывает на сайте ничего толком вообще нет, либо устаревшая информация. Мне кажется еще есть вариант прямого продвижения- когда ваш представитель ходит с каталогом по магазинам бижутерии и предлагает продукцию.

5

в интернете у вас должен быть сайт с интернет каталогом . а далее раскрутка сайта всеми удобными способами..
о вас никто не сможет составить представления если вы даже здесь отрекомендуетесь..визуального же ничего нет..

касаемо хождения по точкам в магазинах..видела неоднократно как это не то что не работает вообще вызывает негатив..

участие в киевских выставках интер шарм и специалиированных по бижутерии тоже обезательным считаю.

6

Да я то же думаю, что участие в выставках обязательно, но увы, в ближайшее время, ни в моем регионе, ни в Киеве таких не намечается.А хотелось бы уже приступить к работе, руки так и чешутся!А на счет инет-аукциона, я  сомневаюсь, что люди будут что-то брать, особенно оптом и бижутерию, так сказать, не пощупав и не увидев собственными глазами.И сайт сейчас уже делают, надеюсь к концу недели будет готов.Спасибо за ответы.

7

рабочий каталог интернет будет привлекать оптовиков думаю..а щупать им и не обезательно, постоянно ;)
один раз купили..посмотрели на качество потом всем как обычно  лень кататься к вам постоянно..

PS ждем с нетерпением вас в разделе каталог фирм :) сайтик глянуть охото

8

Здравствуйте.Могу сказать,что самая эффективная для нас оказалась размещение в журнале "viva-биография "на Украине.Хотя есть эти издания и в Польше и в России.Так что спасибо команде журнала.

9

Colibra а какой формат оказался удачным  и объем площади?

10

На мой, взгляд, самая эффективная реклама в Интернете, на сайтах mail и одноклассники, т.к. можно настроить на определенную целевую аудиторию!