бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам бизнес (бижутерия)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продается действующий бизнес - отдел бижутерии всемирно известного итальянского бренда Nomination (http://www.nomination.com).
Описание:
- расположен г. Днепропетровск ТРК «Мост Сити центр» первый уровень возле центрального входа.
- украшения не тривиальные для Украины, очень стильные и качественные, производятся во Флоренции исключительно (пожизненная гарантия) большой выбор. Основное украшение браслет composable (самый продаваемый браслет в мире, украшение стало предметом культа, и покорило запястья и сердца Бритни Спирс, Мадонны, Дженифер Лопез, суперзвезд Тома Круза и Джулии Робертс, топ-модели Даниэллы Сорахиба, шведской принцессы Виктории, королевы тенниса Венус Вильямс.), человек может сам создать его из большого выбора пластин (буквы, символы, знаки зодиака, надписи и пр. более 3000 тыс. вариантов) Практически отсутствует конкуренция.
- эксклюзивные права по Днепропетровску
- переуступка по договору аренды
- товар
- продавцы обучены
- наличие фирменных планшеток, торговое оборудование

Марка только начинает свое развитие в Украине, Nomination представлена во всем мире. Первый бутик открылся в Днепропетровске, в июне открылся в Киеве в ТЦ "Караван"

За более подробной информацией обращайтесь по имейл: nomination@ukr.net либо пишите в личку. Только для серьезных и заинтересованных лиц.

2

Обычно еще пишут причину продажи... ???

3

Кто заинтересован и имеет вопросы, буду отвечать по имейл либо в личку. Если есть вопросы относительно марки, изделий, и пр. общие вопросы с радостью отвечу здесь.

Отредактировано ital (02.07.2008 15:16:42)

4

фото

5

посмотрела сайт этой фирмы..мне оч товар понравился..
так чот от себя рекомендую ;)

6

Спасибо Anna 8-)

Отмечу, что основная идея марки заключается в том, чтобы выражать индивидуальность, желания, ценности, секреты и чувства своего обладателя.

7

порекомендовала вас ТМ Chere можете с ними связаться по mail дополнительно goldchere@mail.ru

PS не забудьте отписаться когда бизнес будет продан..чтобы я закрыла тему

Отредактировано Anna (03.07.2008 13:41:23)

8

8-) ок.