бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



учет бижутерии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! У меня небольшой отдел  бижутерии, но не на Украине, а в России. Думаю это ничего по существу не меняет. Условия бизнеса у нас в странах одинаковые, тенденции похожие. У  меня отдельчик в Екатеринбурге, в одном из торговых центов. Опыт работы 3 года, все достаточно хорошо тьфу тьфу. К  августу собираюсь открыть дополнительную точку, так как из одной точки уже выросла.  Пора рости дальше. У меня такой вопрос: как вы ведете свой внутренний учет товара? электронными системами типа 1c или по старинке в журналах, в тетрадях? У нас ведь огромное количество наименований товара, постоянно что-то новое подвозим, стараемся радовать покупателей. Что-то меняется, что-то к сожалению со временем ломается, что-то уходит в остатки, что-то уходит на зиму домой - летом выкладывается  в очередной раз.  В общем как вот это все хозяйство наше, до боли в  сердце любимое, учитывать? Расскажите свои секретики, пожалуйста!

Отредактировано Ksu (08.04.2008 12:13:22)

2

Ksu
такая тема уже обсуждалась и была сделана даже выкладка программ рекомендуемых..
адрес темы http://forum.mbiju.dp.ua/viewtopic.php?id=95

эту тему закрываю так как она дублирует уже созданную