бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Пояса в сочетании с бижутерией


Пояса в сочетании с бижутерией

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Дмитрий, а какая средняя розница у Вас, например на бананы?
Видел на 7 км интересные украшения для пирсинга по смешным ценам - в р-не 10 грн.
Но такое страшно брать, не хочется потом иметь недовольных клиентов.
Все таки склоняюсь к давнозарекмендовавшим себя ТМ.
Цены выше - но по моему меньше головняка потом будет.

Дмитрий, какой все таки ТМ занимаетесь?
Изделия какого ценового диапазана лучше продаются?

П.С. Оказалась ли полезной моя информация по маникюрке для Вас?
Спасибо за ответ.

Бананы в смысле заколки?
Я бы не сказал, что брать серьги для пирсинга за 10 гривен страшно. Сама ножка и закруч. шарик сделаны из медицинской стали. А непосредственно украшение из чего угодно, к примеру из родия.
Все дело в том, что в салонах красоты продают ИМЕННО этот пирсинг, но только по 80-100 грн. (Не буду утверждать, что абсолютно все салоны, но большинство, так уж точно).
А везут на 7 км их через Москву из Китая. У нас такие в продаже есть, ставим х по 25-30 грн. и нет такого дня, чтобы не продавались. Покупаем в Москве.  В том числе Fasion House :D Анна Привет  :D 
Что касается маникюрки, похоже, что я ее все-же не буду заниматься, но в любом случае большое спасибо за информацию. Касаемо цен и клиентов - так это у каждого по разному. Мой покупатель - покупатель со средним достатком. Соответственно и товар такого уровня. У меня были серебрянные серьги для пирсинга за 50-150 гр. на розницу. Продавались они плохо: во-первых дороговато, во-вторых серебро темнеет, а в третьих для кожи лучше золото или мед. сталь.
Если вы решитесь продавать пирсинг по 10 грн. в закупке, я не думаю, что у вас будут проблемы по поводу качества. Ну если, конечно, у вас не дорогой бутик, в котором такие низкие цены будут оскорблять и морально травмировать ваших покупателей.

12

Да пирсинг он круглый год идет так, дырка-то остается, а обновлятся-то тоже надо

13

Дмитрий, подскажите сколько у вас в ассортименте занимает пирсинг%?
Имеет ли смысл выносить в отдельную витрину(думаю заказать??? небольшую шестигранную витринку в центр зала)? как у вас он выложен (спецподставки или просто выложен).

14

Действительно, пирсинг продаеться отлично. Главное, поставить его на "Золотую полку". Тем более, что сейчас пирсинг в пупке стал настолько распространенным украшением.
Если по поводу цены, то пирсинг в рознице может стоить от 15 до 65 грн - самые ходовые позиции. В этом сезоне очень модными будут крупные подвески (до 5 см) и яркие цвета (лимонные, розовые, голубые).
P.S. У самой есть коллекция из 50 сережек для пирсинга, но это не предел :-)

По поводу поясов, то в продажах моего отдела єта подкатегория занимает около 5 %. При єтом товар на реализации и наценка превішает 100%. Для одной точки среднее количство поясов 45 шт. Розничная цена до 170 грн.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Пояса в сочетании с бижутерией