бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Мода » Аксессуары 2008 - важные мелочи в новом сезоне


Аксессуары 2008 - важные мелочи в новом сезоне

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Сегодня аксессуарам уделяется заметно больше внимания, чем несколько лет назад, и сумки, туфли, перчатки и шарфы перестали быть чисто функциональными деталями гардероба. Аксессуары определяют наш стиль и придают внешнему виду ту изюминку, которая выделяет нас из толпы. Даже одна-единственная деталь может сменить образ с романтического на экстравагантный. Важные мелочи помогут освежить базовые вещи в гардеробе и вдохнут вторую жизнь в залежавшиеся на полках наряды. Основные тенденции в аксессуарах весны 2007 - это яркие цвета, прозрачные детали, формы и материалы будущего, золотой блеск.

Сумки можно смело отнести к жизненно необходимым аксессуарам женщины. Выбор сумки - дело серьезное, и у каждой по этому поводу имеются свои предпочтения. Тех, кто любит носить с собой полквартиры, можно порадовать - сумки формата XXL по-прежнему в моде. На этот раз фаворитами стали вместительные shopping bags прямоугольной формы с короткими ручками. С такой сумкой можно не только ходить за покупками, она подходит практически в любой ситуации. Из спортивного разряда в элегантный переместились рюкзаки, которые теперь делают даже из самых шикарных материалов. Если вы гордитесь, прежде всего, содержимым своей сумки, то настало время его продемонстрировать - в моде прозрачные сумки, в том числе за пределами пляжа. В весенне-летнем сезоне 2008 редпочтение отдается новым, высокотехнологичным материалам не только в одежде, но и в аксессуарах. Металлический блеск, лакированная кожа, яркие цвета превращают сумку в настоящий магнит для взглядов. Любителей классики можно успокоить - "нормальные" сумки тоже в моде, к весне цвета сумок всегда становятся светлее: натуральная кожа, светло-бежевый, белый. Большое значение придается деталям в оформлении сумок, на этот раз в фокус модного калейдоскопа попали аппликации, цепи, пряжки и застежки. Особенно элегантный вариант - белая сумка с золотыми деталями или черная с серебристыми. Вечерние сумки отличаются в этом сезоне оригинальными формами.

Обувь в весеннем сезоне под стать сумкам: смесь стилей, материалов и форм. Высокие каблуки прочно вернулись в моду и, казалось бы, выше уже некуда, но не тут то было! Изобретательности дизайнеров, а скорее, архитекторов обуви, можно позавидовать, на этот раз они бросили вызов законам притяжения... и здравому смыслу, некоторые творения напоминают не изящные туфельки золушки, а ортопедические ботинки. В любом случае, чем выше каблук, тем лучше. В моде по прежнему платформы и классические шпильки, новинкой стали каблуки с "дырками". Туфли вторят тенденциям в сумках - в обуви также актуальны прозрачные детали, лак, металлический блеск и яркие цвета. Самой "ходовой" обувью по-прежнему остаются балетки - устойчивая альтернатива на каждый день. Невероятно элегантно смотрятся ботинки в мужском стиле. Классику стиля (коричневый и черный) разбавили металлизированные и белые штиблеты, а также мужские ботинки... на каблуке.

Гигантомания наблюдается весной 2008  в бижутерии.  Крупные браслеты носят по 3-4 штуки сразу, а бусы в несколько рядов. Оригинально смотрится комбинация разных форм и материалов, а сочетание ярких цветов поднимает настроение. Вдохновением сезона стал африканский этностиль с использованием традиционных мотивов. Ему в противовес выделяется другая тенденция - футуро с уже привычными высокотехнологичными материалами и строгими геометрическими формами, фаворитом среди которых на этот раз стал круг. Несмотря на свой внушительный размер, пластиковые украшения XXL практически невесомы. Если вы предпочитаете более шикарную бижутерию, то вам подойдет другая тенденция весны 2008- золото. Золотой блеск украшает женщину с ног до головы, а в этом году его не может быть слишком много.

Тенденции на ремни весной 2008 тоже распределились по противоположным направлениям. С одной стороны, это широкие ремни, подчеркивающие изгибы женского тела, с другой - ультратонкие. Снова актуальны ремни-корсажи, а также широкие пояса в стиле кимоно. Особое внимание уделяется пряжке, которая может быть тон-в-тон ремню или контрастного цвета, а еще лучше, если их будет 2-3. В моде опять ремни-цепочки и ремни с металлическими деталями. Ремни носят этой весной в несколько оборотов и завязывают бантиком. Из материалов особенно востребованы лакированная кожа и имитация под экзотическую.

Головные уборы  меньше других аксессуаров подвержены влиянию моды, а в эпоху глобального потепления и вовсе постепенно переходят в разряд украшения. В этом сезоне гламурным аксессуаром стали кепи, их щедро украшают аппликации, стразы, пайетки и цветы. Хитом сезона стали также повязки, навеянные восточными тюрбанами 40-х годов. Повязки могут стать дополнением к любому стилю: простые трикотажные полоски - к спортивному, украшенные цветами - к романтическому, из тонкого металлизированного кружева - к элегантному, а повязки в стиле диадем дополнят вечерний туалет. Самым актуальным украшением головы остаются ободки и диадемы, этой весной - с легким налетом цветочной романтики.

Аксессуары  определяют стиль, а не дополняют его. Если вы купили лиловые туфли, то вовсе не значит, что нужно носить их только в комбинации с лиловым пуловером. Одна-единственная деталь придает образу выразительность и индивидуальность. Можно 7 дней в неделю носить одно и то же платье или костюм, но каждый день в сочетании с аксессуарами в разном стиле: золотая цепь, африканский амулет, лакированный пояс, атласная повязка и т.д., и т.п. И никому в голову не взбредет упрекать вас в однообразии гардероба. Будьте красивыми и неповторимыми!

2

Бижутерия для модниц. Последние тенденции 2008.

Может быть, бриллианты – это, действительно, лучшие друзья девушек…может быть. Мерилин Монро, которая ассоциируется с этими словами, несравненно смотрелась как с бриллиантами, так и без них.
Подчеркнуть свой стиль и создать неповторимый образ могут и украшения из искусственных камней, то есть бижутерия. Со вкусом подобранная, она дает больше возможностей для расстановки акцентов и проявления творческого начала и настроения.

Последние тенденции в мире бижутерии не вносят ничего экстраординарного по сравнению с прошлым сезоном: в моде крупные и яркие украшения, новым направлением является органическое «вплетение» в моду цепей и цепочек, как самостоятельных украшений, так и дополнений к поясам, сумкам и аксессуарам для волос.

Цепи могут быть крупными и мелкими, а также сочетающими звенья разного размера и различное плетение. Их можно вешать в несколько рядов или носить одну тонкую и изящную, они присутствуют как декор обручей для головы, сплетаются с лентами. Цепи могут быть металлическими и пластиковыми, разноцветными, золотыми и серебряными. Очень стильно смотрится колье из ряда разноуровневых цепочек из блестящего черного металла. Или колец разного размера на цепочке из состаренной меди.

И такое многообразие, конечно же, создает возможность для проявления вкуса их поклонниц, ведь крупные цепи (как и другие крупные украшения) могут утяжелить образ миниатюрной девушки. Изысканные, тонкие цепочки, напротив, подчеркнут хрупкость и изящество. Легкие стилизованные подвески могут создать загадку, а к загадке должен быть ключ. Подвески на браслетах-цепочках в виде ключа и стилизованного замочка (загадки) обыгрываются не в одной модной авторской коллекции бижутерии этого сезона.

Крупные стильные ожерелья все так же на пике моды. Они могут быть из стекляруса, поделочных камней и современного пластика. На длинные нити и цепочки могут быть нанизаны в творческом беспорядке прозрачные бусины, вязанные крючком помпоны, цветы и стразы.

Представленные на модных подиумах пластины на шею, иногда утрированно угловатые и негибкие, под влиянием авторов коллекций бижутерий могут трансформироваться и в более приемлемый повседневный вариант - с более изящными металлическими пластинами, подчеркивающими вырез джемпера или таинственно проблескивающих в вырезе блузки.

Конечно, стоит учитывать, что массивное колье с крупными кристаллами и серьги с подвесками подходят больше для вечернего выхода. Для офиса лучше подобрать что-то более изящное и скромное. Например, подойдет колье со стеклянными бусинами и маленькими золотистыми колечками на шнурке или кулон на шнурке или цепочке. Или не выходящий из моды жемчуг.

Этнический стиль украшений (перышки или бусы в духе сафари) мало подходят к деловому костюму или романтическому стилю. К спокойной блузке или джемперу с V- образным вырезом подойдет кулон. А вот к блузке с рюшами или пышным жабо одевать украшение на шею вообще не стоит, лучше подобрать браслет или серьги.

В моде эффектные крупные браслеты, деревянные и пластиковые, металлические резные или дутые, декорированные цепями и броскими металлическими деталями. Их носят по несколько на одной руке, создавая некоторое нагромождение (которое все-таки тоже больше подходит для вечернего выхода и не очень для работы, например, на компьютере).

Серьги стремятся к кольцам. А если серьезно, то на пике моды серьги круглой формы: от «цыганских» обручей до круглых дисков. Вполне стильно и изящно смотрятся небольшие обручи золотистого или серебристого металлов (или в сочетании), более яркий вариант - инкрустированные стразами .

Эффектные броши в виде экзотических цветов, сочетающих металл и стразы, более своеобразных геометрических форм в этом году украшают не только шляпки, шарфы и воротники. Броши перекочевали и на волосы, в очередной раз подтвердив, необыкновенную актуальность аксессуаров для волос. Шикарные заколки под старину, крабы и гребешки, броши и невидимки со стразами, все это помогает выглядеть индивидуально и ярко.

Бижутерия – это такой замечательный аксессуар, который помогает творить стиль, создавать разные образы в зависимости от обстановки и последние тенденции моды –яркое тому подтверждение.

3

В общем очень многое из 2007.

4

А как по мне, так это все из 2007 года. По крайней мере мне это не ново. Просто с каждым годом увеличивается вес бижутерии. Если в этом году одевали 0,5 кг, то в 2008 оденим все 2 кг. Ну и славненько:-)

5

вообще-то... вот сколько я уже лет читаю статьи..и очень маленький процент того что это все будет в большинстве актуально у нас в стране..может  в каких то там элит бутиках..а так для среднего класса, совсем другая мода..и об этом статьи не особо пишут.

6

В общем-то, да! Иногда завезешь супер коллекцию, все креативное, новое, качество хорошее. но нашим дамам не подходит... Носом вертят: "И что в этом красивого?". Что же все-таки надо нашим землячкам? По каким критериям они судят о "достойной" бижутерии?

7

думаю по массовости... тут надо постоянно держать ухо востро..просить у ваших продавцов чтобы делали пометки что спрашивают постоянно..
я даже в свое время анкету им делала чтобы они ее заполняли каждый день после работы на точке..

а так привозите изначально всего по чуть чуть.. и смотрите на что среагировали лучше..
вот у нас сейчас путем такого подбора оказалось что народу нравятся серьги кольцо ..метал желтый и небольшой какой нить рисуночек черной эмалью..
http://colibra.biz/catalog/catalog_839_s.jpg
http://colibra.biz/catalog/catalog_838_s.jpg

8

Дело в том, что у меня случай тяжелый... Немного неправильный подход к продаже этой группы - самообслуживание. Вот я уже год пытаюсь вытянуть ее на более и менее приличный уровень, но много факторов зависят от стратегии компании... Приоритеты покупателя я знаю, но не могу полностью удовлетворить его потребность (этого товара всегда не хватает у партнеров). Так же разница покупательского спроса в разных регионах... Причем регионы вполне равноценные, но спрос ктегорически отличается...

9

у меня вообще нет опыта в открытой торговле бижутерией.

10

Оптовик?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Мода » Аксессуары 2008 - важные мелочи в новом сезоне