бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Пояса в сочетании с бижутерией


Пояса в сочетании с бижутерией

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Кто из вас, уважаемых, занимающихся бижутерийным бизнессом имеет в продаже женские пояса? Поделитесь своим опытом.
Еще хотелось бы услышать ваше мнение по поводу того, какой товар в отделе можно совмещать с бижутерией?
К примеру: золото? кошельки? пояса? зажигалки?,...?
И что в этом случае (наличие некоторого свободного торгового пространства) будет эффективней?

2

У меня есть много знакомых которые сочетают или сочетали с бижутерией, маникюрные наборы, сумки, перчатки, золото, серебро, сувенирную продукцию, обувь, одежду и т.д.

У всех у них свой опыт свои взгляды и свое мнение...

Очень тяжело что-либо посоветовать конкретное, так как каждая торговая точка это индивидуальность, потому что в окружении ее продают разные товары да и  потребность в каждом городе у потребителя своя и еще потому что кто-то стремится делать фирменный магазин бижутерии, а кто-то делать себе минимаркет где есть все (это образно). Везде есть свои + и -.

На мой взгляд + сопутствующих товаров - это Вы привлекаете больше людей за счет разнообразия выбора в товаре.
минус этого в том, что в отдел 15 кв.м вы все равно не сможете уместить большой ассортимент, а люди хотят динамики, которую зачастую очень сложно сделать, да и если и возможно то вы рискуете остаться со складом остатков...

Какие либо эксперементы хорошо делать на большой площяди и при наличии 3-4 магазинов... Тогда ваши новшества не будут так болезненны для вас, если они не оправдают себя.

PS - думаю из всего что вы перечислили вы правильно остановились на том что хотите поробовать пояса.

3

Анна можете ли вы что нибудь сказать о маникюрных наборах. Знаете ли вы эту тему. Пару раз мне советовали попробовать (как товар сопутствующий бижутерии), но я никогда серьезно об этом не думал. Вместо этого занялся серьгами для пирсинга (во все части тела) и вышло более чем успешно (если интересно, могу проконсультировать).

Какие цены на маникюрные наборы? Насколько широким должен быть ассортимент?  Сколько площади необходимо для обеспечения широкого ассортимента? Какая сумма нужна для обеспечения широкого ассортимента?
Знаете ли вы какие либо фирмы, работающие с этим товаром?

4

нет к сожалению практики с таким товаром у меня нет.

5

Dmitriy_Donetsk,
если интересно по поводу маникюрки, пишите на мыло, посоветую поставщиков чтобы здесь не делать открытой рекламы.
В целом довольно интересная группа товара, наценка меньше чем на бижутерии (примерно 50-80 %: сетевики давят ценой, ДЦ и т.д.), оборот неплохой.
Все зависит от ассортимента и умения продавать.

Заинтересовал Ваш опыт с аксессуарами для пирсинга. Расскажите плиз поподробнее. Ориентировочно сумма первой закупки? Сезонность?
Возможные причины низких продаж? Аллергические реакции? Серебро, золото или др.?
Я сейчас собираю информацию по этой теме....поставщики?(Херсон?).
Спасибо за ответ.

svlug1@rambler.ru
ICQ^ 410-994-239

6

Serg прописывайте свои координаты в настройках профиля они будут постоянно видны как у меня.

7

Serg,

Заинтересовал Ваш опыт с аксессуарами для пирсинга. Расскажите плиз поподробнее. Ориентировочно сумма первой закупки? Сезонность?
Возможные причины низких продаж? Аллергические реакции? Серебро, золото или др.?
Я сейчас собираю информацию по этой теме....поставщики?(Херсон?).
Спасибо за ответ.

Товар уникальный. Занимаюсь им >года. В тихие дни (такие всегда бывают), когда бижутерия идет слабо всегда выручает "пирсинг". Мне кажется, что причина кроется в многократном превышении спроса над предложением.
У нас есть серьги для пирсинга в: пупок, язык, бровь, губу, нос, соски. Все они из медицинской. стали (surgical steel). Пробовали серебро - не пошло: серьги темнеют и по цене сильно отличаются. Золотом никогда не занимался.
Жалоб или претензий по поводу алерг. реакций не было: обычно в салонах рекомендует мед. сталь. Покупаем в Москве. Свободно можно делать несколько номиналов. Насчет сезонности  - тоже парадокс. Я был свято уверен в том, что зимой пирсинг в пуп не будет продаваться: куртки, шубы, сами понимаете. Оказывается я ошибался.
Зимой этот товар продается ничуть не хуже, НИ ЧУТЬ. В чем секрет - не знаю. Возможно девушки хотят проколоть пупок зимой, чтобы к весне он точно зажил. Летом идут лучше висюльки, а зимой скромные сережки (чтобы не цыпляться за одежду, видимо...)

8

Dmitriy_Donetsk,
если интересно по поводу маникюрки, пишите на мыло, посоветую поставщиков чтобы здесь не делать открытой рекламы

Интересно, посоветуйте. Сейчас веду переговоры с одной комп., но альтернативнвя инф-я никогда не помешает.

-

9

а какой именно фирмы пирсинг берете? и какая у вас средняя закупочная цена его?

10

Дмитрий, а какая средняя розница у Вас, например на бананы?
Видел на 7 км интересные украшения для пирсинга по смешным ценам - в р-не 10 грн.
Но такое страшно брать, не хочется потом иметь недовольных клиентов.
Все таки склоняюсь к давнозарекмендовавшим себя ТМ.
Цены выше - но по моему меньше головняка потом будет.

Дмитрий, какой все таки ТМ занимаетесь?
Изделия какого ценового диапазана лучше продаются?

П.С. Оказалась ли полезной моя информация по маникюрке для Вас?
Спасибо за ответ.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Пояса в сочетании с бижутерией