бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ежемесячные расходы

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Как подсчитать ежемесячный расходы на приобретение товара, если я не знаю какие продажи меня ждут и соответственно сколько ед. товара нужно закупать?

2

повторюсь надо исходить из того что вы планируете по вложению постоянному в витрину.. запланировали 10000 вот и смотрите продалось там что-то у вас высвободилось  3000 денег закупки с витрины на это и покупаете

3

Admin написал(а):

запланировали 10000 вот и смотрите продалось там что-то у вас высвободилось  3000 денег закупки с витрины на это и покупаете

+1!

Лично я первый год всё, что сдавали продавцы тут же вкладывала в товар. Правда, продажи были не очень большие, поэтому и приходилось ВСЁ вкладывать. Приезжаешь  к оптовику - берешь то, что продавец заказала, а походу ещё и всяческие новинки рассматриваешь, ну и...не можешь удержаться :crazyfun:  Кажется, что вот без этой штучки мои покупатели просто не смогут жить)) ну и как результат - куча всяческого "безобразия" и покупатели с вечным вопросом - "а когда что-нить новенькое привезёте?"   :canthearyou:

4

все  таки   приход новинок лучше совмещать с началом распродаж старого, тогда будут притягиваться и те кому надо новое и те кто падкий на распродажи..

5

О! Это хорошая идея...

6

Florika написал(а):

Лично я первый год всё, что сдавали продавцы тут же вкладывала в товар. Правда, продажи были не очень большие, поэтому и приходилось ВСЁ вкладывать. Приезжаешь  к оптовику - берешь то, что продавец заказала, а походу ещё и всяческие новинки рассматриваешь, ну и...не можешь удержаться   Кажется, что вот без этой штучки мои покупатели просто не смогут жить)) ну и как результат - куча всяческого "безобразия" и покупатели с вечным вопросом - "а когда что-нить новенькое привезёте?"

Интересно, а что былопосле года? когда вы  начали копить деньги "для заначки":)) я вот тоже только вкладываюсь и вкладываюсь,?

7

если вы уже сильно долго только вкладываетесь и вкладываетесь может ваша схема бизнеса не рентабельная?

8

Я не знаю не сколько это долго, а окупаемость точки вообще в среднем сколько , я имею ввиду вложения 700 т.р. ? Понятно , что 10 тысяч окупятся сразу:))) и в 3, а то в 10 раз!!! А скоро сезон заканчивается, но товар все равно должен быть.
Прошлась в выходные по конкурентам-тоже тишина , когда начинается оживление по бижу и какие самые тяжелые месяцы из опыта, подскажите.

9

Самый тяжелый - это январь! У меня на точке тишина, хотя в первые дни января народ забегал и были нормальные продажи, а сейчас тишь......

10

Привет всем, я новичок на форуме, в бизнесе 6 лет, начинала с 4м2, сейчас 16. Город мизерный 70тыс. Самый плохой месяц у меня лично это июль т.к. пик отпусков и сезон поступлений в ВУЗЫ. Кроме бижутерии необходимо обязательно аксессуары, у меня перчатки, рукавицы, шарфы, палантины и т.п. В январе в России 10 выходных, на горках рукавицы стираются вмиг как у детей, так и у взрослых, так что эти продажи выходят на первое место.