бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С чего начать свой бизнес?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Headless, выставляй оборудование на путые полки которое вы купили и поймете сколько вам надо товара... а  так я бы советовала исходить из суммы которую вы готовы постоянно замораживать в витрине ... а  не сколько надо товара - это глупый вопрос по сути..

12

не совсем понял,.... ну ладно...

13

Добрый День!!Оч заинтересовал Ваш форум!!Есть масса идей,желание и всего сопутствующего,но с чего конкретного начать,ну никак уж не пойму(((Не знаю,где можно найти подходящую бижутерию,с кем можно обсудить и заключить договор на поставку,но и так чтобы не попасть в просак!!Дайте совет пожалуйста,молодому,но ещё не опытному предпринимателю???

14

Виктория Викина, самое лучшее это не бегать за мнением других, а просто пойти по принципу что вам нравится... исходя из этого и выбирайте поставщика, потому как вы сами должны прочувствовать вначале каждую модель вашего товара , чтобы объяснить продавцам и покупателям эту красоту.. а потом уже будете формировать витрину исходя из общего потребительского мнения и желания.

15

Виктория Викина написал(а):

Добрый День!!Оч заинтересовал Ваш форум!!Есть масса идей,желание и всего сопутствующего,но с чего конкретного начать,ну никак уж не пойму(((Не знаю,где можно найти подходящую бижутерию,с кем можно обсудить и заключить договор на поставку,но и так чтобы не попасть в просак!!Дайте совет пожалуйста,молодому,но ещё не опытному предпринимателю???

Можно в интернете посмотреть , смотря где вы находитесь, это опять же на какую нишу ориентируетесь: я, напрмер, рискнула, и решила продавать элитку, пока никак, возможно еще мало кто знает, но сказки на оптовых сайтах бижу про то что точка окупится через 2-3 месяца-полный бред, я перед сезоном открылась- и ничего , не ввосторге, я думаю, что мне понадобиться год -1,5 ( если конечно хватит силы-воли) , честно думала, что любителей красоты в нашем городе больше, и дам с хорошим вкусом тоже, все привыкли к дешевке, видимо не стыдно нацепить 150рублей на себя и гордиться, что всех перехитрила. Ну это все эмоции.
Я считаю, что в интернет-магазинах цены завышены, и фотошоп их здорово выручает, многое из того , что нравится на сайтах-почти пугает в-живую, но это мое сугубо личное мнение, я знаю людей, которые всегда покупают только в интернет магазинах и очень довольны.

16

Я только собираюсь заняться этим видом бизнеса....
Интересует такой вопрос.....где можно купить бижутерию с мультяшками?
но бижутерию именно для подростков и молодежи, а не детскую....помогите пожалуйста

17

ликуся написал(а):

честно думала, что любителей красоты в нашем городе больше, и дам с хорошим вкусом тоже, все привыкли к дешевке, видимо не стыдно нацепить 150рублей на себя и гордиться, что всех перехитрила. Ну это все эмоции.

Ликуся, что же вы так грубо выражаетесь. Элитка, конечно, хороша. Но и обычным студенткам из обычной семьи без большого достатка хочется выглядеть хорошо и баловать себя.
Да, конечно, лучше купить одну вещь и таскать ее всю жизнь, потому что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевку? нужно ориентироваться на все потребности...и начать с тех потребителей, которых больше.  а больше в нашей стране, увы, не олигархов и людей с большим достатком, а все-таки людей, не имеющих высокого достатка. И ничего постыдного в том, чтобы надеть бижутерию за 150рублей не вижу... и кстати, большинство моих знакомых дам с хорошим вкусом - тоже этого не стесняются...ведь бижутерия и создана для того, чтобы каждый раз быть разной.....

Заранее извиняюсь, раз такой настрой у вас идет на людей с дешевой бижутерией, он идет и на ваши продажи..ведь простых смертных вам не надо...))))))(сугубо личное мнение - чисто психологическое))))