бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 11 страница 16 из 16

Опрос

Что для Вас важно при выборе товара?
Качество

46% - 36
Цена

14% - 11
Модность, актуальность

22% - 17
Стилистика

14% - 11
Фирма продавец

2% - 2
Голосов: 77

11

Лисичка....а скажите пожалуйста с кем Вы работаете??? Меня это заинтересовало! Хотела бы попробовать...

12

Эта компания продаёт только оптом. Вианна Фэшн, в интернете можете найти их сайт.

13

Лисичка написал(а):

*

Эта компания продаёт только оптом. Вианна Фэшн, в интернете можете найти их сайт.

Цены, на мой взгляд, не совсем адекватные...

14

Александр Б.
а у вас значит адекватные цены??! Да Ваши оптовые цены ВЫШЕ моих розничных! :playful:

15

Лисичка написал(а):

Добрый день всем! Я по своему опыту скажу, что соотношение качество, стиль и цена на самом деле есть.... Мы решили попробовать с одной компанией посотрудничать в Москве, и наш риск был не случаен, потому что мы остались довольны их продукцией, ценой и дизайном. Хоть у них из Китая, но зато фабричная. Сказали что фабрика итальянская и там отслеживают качество. Мы пока довольны, потому что люди интересуются. А вот качество проверенно, потому что у них изделия идут с двойным гальваническим покрытием золота и вставки цирконы, хоть и имеется сертификат, мы решили это проверить у ювелиров. Действительно так оно и есть.... )

Добрый день, а что за поставщик такой?

16

Florika написал(а):

Да Ваши оптовые цены ВЫШЕ моих розничных!

Чем это вы тут меряетесь можно тоже =)

Лисичка написал(а):

... А вот качество проверенно, потому что у них изделия идут с двойным гальваническим покрытием золота и вставки цирконы, хоть и имеется сертификат, мы решили это проверить у ювелиров. Действительно так оно и есть.... :))

Ну вообще то продавцы сами должны делать такое заключение у эксперта=) ,
...ну покажи это заключение очень интересно =).