бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 1 страница 10 из 16

Опрос

Что для Вас важно при выборе товара?
Качество

46% - 36
Цена

14% - 11
Модность, актуальность

22% - 17
Стилистика

14% - 11
Фирма продавец

2% - 2
Голосов: 77

1

Приглашаем всех желающих поучавствовать в статистическом опросе на тему "Что для Вас важно при выборе товара".

2

Плохо, что невозможно выбрать два варианта,т.е. соотношение цена/качество или стиль/качество

3

Самое важное что бы товар продавался и фирма продавец осуществляла поддержку.

А выбирать между ценой или качеством...  Как можно сравнивать украшение Пьер карден за 500 грн и висюльку noname за 100?

4

здравствуйте всем, я новенькая, но давно читаю этот форум. я сначала смотрю ценник, а потом - качество и все остальное... голосую за цену!

5

в нынешних условиях - цена!

6

День добрый. Думаю, что роль играют все пять факторов. Украшения должны быть актуальными, стильными и качественными!!!

7

DrS написал(а):

Самое важное что бы товар продавался и фирма продавец осуществляла поддержку.

- согласен на 90%.

Профессионализм продавца и добротный уникальный ассортимент! Чтобы довольные покупатели возвращались вновь и вновь.
Цена при этом не имеет большого значения.

8

Многие руководители думают, что самый простой вариант привлечь больше клиентов, а значит и увеличить прибыль это снизить цены.

На первый взгляд все кажется логичным, меньше цена – больше клиентов.

На практике же этот вариант оказывается проигрышным.

9

Дмитрий2 написал(а):

Многие руководители думают, что самый простой вариант привлечь больше клиентов, а значит и увеличить прибыль это снизить цены.

На первый взгляд все кажется логичным, меньше цена – больше клиентов.

На практике же этот вариант оказывается проигрышным.

На практике с 1993 г. - и этот вариант достаточно выгоден...  "уважаемый" продавец книжачек...

10

Добрый день всем! Я по своему опыту скажу, что соотношение качество, стиль и цена на самом деле есть.... Мы решили попробовать с одной компанией посотрудничать в Москве, и наш риск был не случаен, потому что мы остались довольны их продукцией, ценой и дизайном. Хоть у них из Китая, но зато фабричная. Сказали что фабрика итальянская и там отслеживают качество. Мы пока довольны, потому что люди интересуются. А вот качество проверенно, потому что у них изделия идут с двойным гальваническим покрытием золота и вставки цирконы, хоть и имеется сертификат, мы решили это проверить у ювелиров. Действительно так оно и есть.... :))