бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » про сборку бижутерии на дому


про сборку бижутерии на дому

Сообщений 1 страница 10 из 187

1

Сейчас очень много сайтов по трудосустройству забито предложением о работе на дому по сборке бижутерии.

А именно что предлагают:
"Компания: Strazcom
Контактное лицо: Снежана Коржакова
Регион: Винница, Днепропетровск, Киев
Зарплата: от 500$ по факту исполнения работ
График работы: удаленная работа, полная занятость, неполная занятость.
Возраст: от 18 до 60 лет
Описание вакансии:
Компания "STRAZCOM Ltd" (Чехия) набирает надомных работников по Украине.
Работа заключается в сборке браслетов,бус и прочего по иллюстрированной,пошаговой инструкции.
Сделайте запрос по по (воспользуйтесь формой на этой странице) и Вам вышлют подробное описание вакансии и заявку на работу.
Далее наша служба рассылки вышлет Вам Договора подряда,первый пробный сборный комплект изделия
и каталог изделий,по которому Вы сможете заказывать количество и модели,которые хотите собирать.
Тарифы на сборку изделий-это от 12 до 50 гривень (в зависимости от сложности и трудоемкости работы).

Требования АККУРАТНОСТЬ,внимательность,трудолюбие

Условия работы:свободный график

менеджер по персоналу-Йозеф Варади 8-067-440-65-72."

Написала им письмо, мне тут же ежесекундно выслали предложение заполнить блан заявки на доставку пробного комплекта стоимостью 28 грн.
Смысл работы заключался в том что вы оплачиваете детали того что заказали в каталоге для сборки. собираете украшение и высылаете им обратно наложным платежем сумма которого состоит из стоимости деталей+ ваша работа + доставка.

Учитывая что я получила все с бесплатного почтового ящика + деньги надо было отсылать не на конкретное лицо а просто на а/я, я решила кое что уточнить во втором письме :

"а где в интернете можно ознакомится с вашей продукцией уже готовой?
и в посылке будут приложены копии ваших регистрационных документов как бизнеса на украине?
Потому что пока кроме как всего абстрактного ничего конкретного о вашей компании вы не выслали.
бесплатный электронный ящик + почтовый перевод тоже на на конкретную фирму а просто на абоненский ящик...
+ поиск о компании STRAZCOM Ltd в интернете не привел вообще ни к какому результату.
все это настораживает если честно "

с ответом помедлили..но все же выслали , вот что:

"Мы снимаем Вашу заявку с регистрации,что Вас больше ничего не настораживало.

Желаем Вам удачного поиска работы.

Спасибо"

вот такой вот получается развод я считаю от STRAZCOM Ltd Чехия :)

2

Мда... Действительно, развод. Так даже донецкие фирмы не разводят.

3

Нашла это объявление о дополнительном зароботке вчера, заполнила заявку...Сегодня решила поискать инфо об этой фирме в интернете и нашла этот форум ( кстати очень интересный  :) )
А товарищам из  STRAZCOM Ltd отправила следущее "Подскажите пожалуйста, а где в интернете можно ознакомится с вашей готовой продукцией ? И зарегестрирован ли Ваш бизнес в Украине официально, будте добры прислать копии документов по мейлу или с первой посылкой? А также будте добры сообщить адрес вашего главного официального представительства в Украине." Пока жду...

4

Получил письмо, анологичное тому, о котором писала Гата, только в бланке на тот же мобильный номер ссылка на:

"региональный представитель по Украине               STRAZCOM Ltd                   

            Йозеф Бишка

телефон 8-067-440-65-72 "

и письмо набрано наспех, с пробелами в словах и перед запятыми, так что несуществующую чешскую фирму STRAZCOM Ltd вроде обвинить и не в чем. :)

5

я думала что если они и дальше будут настаивать за своей официальности, то сделаю запрос об этой фирме в посольство чехии :)

6

Здравствуйте все,кто прочитает это сообщение, тоже попала на обьявление о сборке бижутерии на дому,задала интересующие вопросы  и никакого ответа. Спасибо,что подняли этот вопрос. Напишите пожалуйста кто занимается изготовлением бижутерии на дому давно хотела это попробовать.

7

Привет, Всем. Очень рада, что нашла по поисковику этот форум. Он мне многое прояснил. Я все таки осуществила пробный заказ. Мне прислали леску с бисером, которым грош цена, а заплатила я на почте почти 30 грн. Но больше всего меня насторожил договор - отсутствие гарантий с их стороны и еще и заказ нужно осуществить на сумму не менее 200грн. Хорошо, что попала на 30грн а не на большую сумму. Спасибо Всем за то, что просветили.

8

знаете куда проще сейчас пойти в магазин тканей где продается всякая фурнитура, накупить на те же 30 грн. составных частей, что-то попробовать сделать самим и выложить например в каую нить торговую площадку...
а вдруг у вас талант делать украшение - это будет началом вашего бизнеса ;)

9

Данной Фирмы "STRAZCOM Ltd' в Чехии не существует. Есть похожая
Strazcem. Я тоже купмлся на их объявление. Кто живет в Киеве пусть узнают в отделе регистрации или она официально зарегистрирована

10

STRAZCOM Ltd - официально не существует, на договоре левая печать, рисованная в графическом редакторе, соответственно и ООО"МАП и Компания" тоже не существует. А номер 8 067 440-65-72 - это контрактный номер, помогите пробить инфу, за раннее СПАСИБО.

Инфу вывешивайте через доски объявлений, страна должна знать своих героев.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » про сборку бижутерии на дому