бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытие отдела бижу

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

ребята всем спасибо !!!!вот те две витрины которе мы с супругой собирались ставить сделаем с дорогой бижутерией а касса по сей день стабильно небольше 160 грн хотя многие прибегают и говорят что у вас намного цены ниже чем везде!!!!=)это радует

открытие оффициальное в суботу сделаю пару фоток и вылажу на форум!!!

12

[b]promaster[/b
ой а не боитесь что такой перепад цен отпугнет и тех кто готов недорого заплатить и тех кто за дорогим охотится?

13

блин ну вот опять теперь запутали

14

у нас тоже есть вещи подороже и вещи подешевле. Те, что более дорогие я стараюсь размещать на верхних полках на подставках. Но пока я заметила, что берут именно те, которые дешевле. Как-будто делают пробную покупку, не доверяя новому магазину. И я все таки собираюсь в центре поставить эконом-панели с открытым товаром: недорогими бусами, заколками, а также текстилем. На мой взгляд открытость части товара больше привлечет молодежь. Сейчас отдел выглядит пусто и дорого- все запрятано в стекло.

15

ну я думаю что это не правильно когда в магазине есть товары колье и по 20 грн и по 1000грн. скорее покупателя такое будет только злить так как примерный возможный ход мыслей..вот за 1000 грн это вешь а у меня нет денег ..а за 20 качество просто ужас видно.. смысл тратить двадцатку на это г.... и уходит без покупки.

здесь надо или одного производителя иметь такой перепад цен чтобы работало или уже чет одно выбрать.

16

неее ну не такая конечно разница))) у меня правда рубли. разница между самым дешевым и самым дорогим составляет не более чем в 5 раз, скажем 300р и 1500р, причем то что за 1500 - более высокая цена абсолютно обоснованна- как правило это стразы Swarovski, натуральная кожа, жемчуг.

17

express
ну если точка квадратов так 20 хотя бы..может и продается у вас..ну невозможно же затолкнуть в 12 например такое разношорстье по цене

18

если выставлять все в перемешку- то это конечно будет отпугивать, я согласна. а если как-то зонировать витрины, мне не кажется это проблемой. по качеству у меня товар в принципе не различается, цена по-моему в средних пределах. у меня вообще сейчас изделия разложены по стилю и по цветам, посетители все отмечают это как в плюс нам. Хотя уже испытываем недостаток в витринном месте, витрины довольно узкие и трудно разместить на них длинные украшения.

19

Здравствуйте.Знаете по опыту могу сказать,что акцент надо делать на тех,кто может платить,а это возраст от 25.Хотя  существует много мнений по этому вопросу.Так как сейчас занимаюсь товаром,ассортимент,который классика в основе,то поверьте,что от этих продаж больше прибыли,чем от модных изделей,и самое главное нет остатков.Так как классика всегда модна.Правда в рознице надо конечно разный ассортимент,но лучше не гнаться за модой .а более  спокойно выбирать,а ультомодные закупать под клиента(это работа с клиентом).

20

Colibra ну утопии не бывает и остатки есть всегда. :)
тем более  что все таки люди предпочитающие классические украшения больше склонны в обдуманным действиям чем к импульсной покупке думаю...
хотя не стану спорить что такой товар продавать проще, если вы уверенны в качестве бижетрии..а то такой товар и портится чаще чем просто шнурочки бусики и т.д.