бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Производство бижутерии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где можно приобрести оборудование для производства бижутерии?

2

Ссылка: http://files.mail.ru/0HF80K  Сайт:  http://***.ucoz.ru
Качество и дизайн изделий европейское. Для мастеров по созданию украшений мы поможем подобрать все необходимые в работе компоненты и материалы. Вся продукция производится только в Испании из качественных исходных материалов, соответствующая существующим европейским нормам гигиены и безопасности. При производстве используются высокие технологии и многовековой опыт европейской цивилизации.
Здесь на ссылке представлен самый большой ассортимент испанской фурнитуры для бижутерии, из латуни, серебра и стали. Только из серебра можем предложить более трех тысяч позиций для профессиональной сборки украшений.
Обработка металлических изделий может, осуществляется по выбору заказчика. Серебро привлекательно выглядит покрытое желтым, зеленым или розовым золотом.
Для латунной и стальной фурнитуры мы предлагаем окончательную обработку: матирование, чернение, покрытие золотом, серебром, медью, родием в натуральном виде или состаренном.
Мы много трудимся, и делаем все, чтобы Вы легко и приятно зарабатывали вместе с нами.
Все наши клиенты – наши партнеры, и мы делаем все возможное, чтобы Вы были довольны сотрудничеством с компанией MAGIC MEDIA PRESS, S.L.. Мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением, Сергей Коротков
отдел экспорта.
--
MAGIC MEDIA PRESS, S.L.
C/Frascuelo, 2-5-B,
29640, Fuengirola
(Malaga), Espana
Tel.     +34 951 261 142
Skype.   ***17
E-mail: spain.mmp@gmail.com

3

Может конечно не совсем в правильном разделе напишу, но всё же надеюсь что кому-то это пригодится. Так как речь идет именно о производстве бижутерии и ее сбыту от самого производителя.

Мой отец вот уже 20 лет является производителем качественной бижутерии. У нас много старых клиентов, но мы всегда рады новому сотрудничеству. Мелкий и крупный опт без перекупщиков и посредников. Образцы можно увидеть на сайте nicewood.net. Но там пока, к сожалению, представлены не все, но в скором времени каталог будет пополняться.

контактный телефон +380958801203

4

Продажа оборудования для производства бижутерии  из стекла мурано и обучение посмотрите  здесь http://www.ctekloflower.ru

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»