бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Торговая площадка » Для тех кто сам делает бижутерию!


Для тех кто сам делает бижутерию!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые мастера и дизайнеры бижутерии!

Приглашаем вас к сотрудничеству по продаже ваших моделей через интернет магазин Madam Biju .

wwwmbiju.dp.ua

Мы всегда рады сотрудничеству!

Ждем Ваших предложений на e-mail: mbiju@yandex.ru
или пишите Лчное Сообщение (ЛС)

2

Здравствуйте,Анна!Быть может я ошибаюсь,но сайт который сейчас предложили к рассмотрению- это многолетний опыт.И,думаю,что Ваша заслуга в создании не малая.Могу сказать,что мне очень понравился сайт,не только потому,что там собрано компактно огромное колличество полезной информации,но и потому, что он просто добрый.А я знаю,что в наше время это очень важно,позитива очень мало и Вы добавили еще много радостной информации, и модели "Селены" ,используемые  в сайте хотя  и немного огорчили своим отсутствием на нашем рынке,но вспомнились времена,когда мы  дополняли образ наших женщин,их радостные лица и слова благодарности.Так что достойная работа ,достойна похвалы.Молодец!!!!.С ув.Colibra

3

а где там модели селены????? киньте ссылочку

4

Все там же,заставки с коллекции Роман де Роз(может я не правильно написала на русском)  была представлена  где то года 3 назад,в офисе в Днепре на Ул.Пушкинской.(тема:Бижутерия -этапы развития)Ну и по мелочам заставки фото с Селены,но более дешевой коллекции.

5

завтравки к статьям может быть... но продажа украшений на сайте только авторского исполнения ...

а вообще сайт не имеет ни какого отношения ни к селене ни к офису на пушкина..

6

да времена селены .. эт уже ностальгия.. я вот то еще раз пересмотрела картинки .. мне нравилось работать с этой ТМ...  :rolleyes:

7

а почему ностальгия? уже не работаете? у меня основной конкурент в ТЦ именно Селена. Кстати у меня часть ассортимента будут авторские вещи на подобии тех что на этом сайте.

8

ну настальгия потому что я уже не работаю на фирму которая занимается ТМ Селена

9

Селена-это ТМ, которая дала не только  прекрасные украшения,но и очень много создалось новых фирм по оптовым продажам  на Украине,Беларуссии Казахстане.Они были примером для подражания.А коллекциибыли неотразимы.(сейчас,почему то намного хуже,это мое мнение)И на Украине найти такую выкладку как раньше.

10

а перешла по ссылке и увидела какие то стихи. и ни чего про бижу)))странно


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Торговая площадка » Для тех кто сам делает бижутерию!