бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dyrberg/Kern

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

В каком .... Вы" бывАлый" Что назвали именна женщин,но умолчали о мужчинах Александр,Сергей,Игорь,Олег ,Валерий,Владимир.Какой контейнер у Вас?Хватит себе медали вешать конкретный пример:Я создал конкретно.Или я работаю менеджером в таком то месте и мои достижения.А то только негатив,а Вы позитив создайте.Скоро выставка напишите очерк о том как контейнера красиво представили 7 км или Барабашовку,а может Черновцы подтянулись.Сделайте анализ рынка по рентабельности бизнеса бижутерии и подарите людям эту информацию(при этом не забудьте облить грязью не только Чартаж, Dyrberg/Kern,Colibra,CN, Падежу и т.д. но и Моншер,Батлер,Селену можно друзей из региона Донбас.)Вот и посмеемся.Вам можно посочувствовать Вы сообщения пишите в то время как большая половина человечества получает удовольствие.Психологи утверждают,что если каждый день находить 5 причин почему день был прекрасный,то самочувствие и дела идут на Ура.Жаль,что Вы получаете удовольствие только от недоброжелательных сообщений.Улыбайтесь!!!!!!!

22

Наверное это будет моим последним постом на форуме... Очень жаль, что в моих словах некоторые слышат негатив и видят грязь. Очень жаль.

23

Анфиса: Судя по всему это Вам стоит написать очерк о становлении бижетерного бизнеса в Украине. Можно даже с указанием всех имен и фамилий, а также принаджежащих им магазинов и марок. Вы ведь всех знаете и все о них. Буду ждать...
Бывалый: Не стоит обращать внимания. Вы много интересного написали в то время как некоторые ... прикидываються новичками и ждут, а может кто проболтаеться

24

Shadow: Вы ведь всех знаете и все о них. Буду ждать... Я много чего знаю и уже даже летаю.Книгу ,я пишу,а Вы даже незаметили,что написали в ней страничку.Мои знания подкреплены не только болтовней,а и практикой.Я просто Вас провацирую ,мне надо страничку дописать(про всемогущих менеджеров и очень плохих начальников.)Спасибо за помощь.

25

А про Dyrberg/Kern здесь будут писать? :rolleyes:
Очень понравилась продукция и история бренда. Дорого - да. Кто поделится опытом по продажам этой продукции?

26

Flor классика есть классика.. ) продается всегда

27

Хм... а что хорошего в этом диберге? Исприт по интереснее будет... Или Дизель.

28

посмотрел фото магазина в одессе.
Это же как можно было в довольно симпатичном магазине, с неплохим дизайном, поставить такое лоховское торговое оборудование (шкафы) ???  Я такие шкафы видел последний раз наверно только на рынке...

29

DrS а дайте ссылку и мне глянуть

30

ссылку на что?
на магазин со шкафами?  так тут ссылка была на их сайт и там сразу фото магазина...