бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dyrberg/Kern

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

А давайте обсудим ТМ Dyrberg/Kern я вот смотрю по статистике люди очень часто ищют по поисковым эту фирму.
Посмотрела я на российский сайт..украинского так и не нашла к сожалению.
Мне украшения понравились лично. Дороговатая правда.

2

А чё их обсуждать: Дирбирг и дирбирг, Керн и Керн. Перрони - лучше!

3

Partizan написал(а):

А чё их обсуждать: Дирбирг и дирбирг, Керн и Керн. Перрони - лучше!

Перрони- и где у нас  на украине она продается? чем же она лучше керна? качеством или дизайном?

4

Посетив стенд данной ТМ на выставке и уточнив цены, задаешься вопросом из чего же из чего же сделаны эти изделия  :O

Ps ну вот что касается всякой там полиграфии и вставочного обродувания то тут все в полном порядке на  все 100%. Взяла себе на изучение каталог мужской коллекции  и пришла к выводу что все таки большую роль играет как и с чем подается продукция.

А если серьезно: то да, удивили цены слегка, хотелось бы знать технические характеристики, хотя бы для собственного развития, чтобы понимать эту цену. Понравилось общение с людьми представляющии ТМ Dyrberg/Kern на Украине, очень веселые и приятнейшие люди. Модельный ряд очень и очень даже.. Досаточно объемная коллекция посвященная мужчинам, что знаете ли редкость впринципи на рынке бижутерном.

5

В Украине представители ТМ Dyrberg/Kern наконец-то обзавелись сайтом.
Вот адресок http://***.com.ua/

6

Магазин ТМ Dyrberg/Kern  самый лудший брендовый на Украине.Равняйтесь  и творите.

7

Анфиса
а магазин хоть где находится то??? а то пока равняться непонятно на кого :)))

8

Я в Одессе видел.

9

Анна,не понятно вроде столько лет Вы бижутерией занемаетесь под руководством Ирины Викторовны,да и  Dyrberg/Kern  торгуете вроде уж годика два,а вид делаете,что новичок.Зачем?Ведь Вы прекрасно знаете где он расположен ,лудше поставьте фото на сайт и пусть люди смотрят,а Илона, думаю, с удовольствием поделиться опытом.Магазин расположен в Одессе на улице Ришельевская угол Греческой.

10

Анфиса
я сторонник полноценных сообщений а не просто непонятной никому фразы-рекламы..а насчет фото. ну во-первых я не работаю уже с Ириной Викторовной, во- вторых никогда не занималась именно этой торговой маркой, а в третьих - думаю пусть работники и владельцы данного магазина сами беспокоятся о фото на форуме или своей рекламы ..я не являюсь их внештатным работником по продвижению вышеупомянутого магазина :)

PS сейчас я на форуме как и все просто выражаю свое независимое мнение  :) без учета того что я на кого-то работаю