бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dyrberg/Kern

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Анна,к сожаленью Вы, как администратор, не когда невели политику  независимого эксперта.И глядя на Ваши сообщения ,с начала работы форума плавной линией наблюдаеться непонятная агрессия почти ко всем поставщикам.А то ,что Вы сейчас не работаете У Ирины Викторовны,так Вы же мамой стали и понятно,что изменилась немного Ваша миссия.И миссия Ваша на форуме вроде тоже недля резких высказываний.А в целой если Вам от этого легче,то почему бы и нет. Мир форума иллюзорный   чувствуйте себя значимой.Можете не отвечать и так все понятно.Удачи

12

Анфиса
и вам удачной работы :)
Сколько людей - столько и мнений.
И  непонимаю где вы разглядели  агрессию в моем пояснении для вас.. В том что я считаю что каждый труд должен быть оплачен?? Так что прежде чем обвинять в агрессии меня прочитайте еще разок ваше сообщение, возможно это оно пропитано  напыщенностью и надменностью, а главное неуваженим к моему труду - ведь поднять форум это труд и не самый маленький.
Думаю это вы почему то решили что я должна непонятно чего рекламировать магазин о котором я не имею ни малейшего понятия и уж тем более фото этого "шедевра". А  насчет политики форума, заведите свой форум и у вас там будет своя политика.

PS -  ваша осведомленность об аспектах моей личной жизни учитывая что мы лично с вами незнакомы просто поражает :) А  вы говорите что я не значимая персона :))))))))

13

Анна,не льстите себе.Мы друг друга знаем.Особенно когда Вы продавали новичкам товар  под клемом "новая коллекция" ,со старыми дырками ,А затем разводили руками.Об остальных моментах промолчим.

14

Анфиса
ваши претензии мне непонятны...предъявляйте их владельцам фирмы на которую я работала..
лично я свое никому ничего не продавала, ни товар ни концепцию...
так что ваши все претензии помоему не по адресу...

И еще о какой лести вы говорите я не понимаю... Вы конечно извините но считаю что вам помоему с вашими претензиями лично ко мне делать здесь нечего в этой теме..вы или заводите новую тему, посвещенную лично моей персоне, или общайтесь со мной лично по средствам электронной почты или личных сообещний. Но отношения к Керну я помоему никогда никакого не имела. :)

15

Анна,это к тому,что себя пиарить Вы можете,а то что люди сделали своим трудом уж нельзя.Так вот я показала на вашем примере разницу.Что к сожаленью радоваться за других не входит в концепцию  этого форума,а значит и информация неправдивая.А тему можете создать.Просто мы говорили о самом лудшем брендовом магазине в Украине.Dyrberg/Kern- достойно занимает свое место.Можете устроить конкурс Вам рейтинг поднимет заодно ,а остальным полезно посмотреть ,поучиться и сделать лудше.

16

Анфиса? спасибо за дельный совет про конкурс..
Ps - эт я без иронии говорю, чтоб вы меня правильно поняли .. :)

17

Попробуйте может откликнуться какие то торговые марки или просто магазины,а то Вы кроме агрессии на себя никаких положительных эмоций не вызвали,а поверьте и Бобижу  ,которые дали началу этого бизнеса на Украине ( у них покупали товар Люда "Инфанта"), и" Батлер" который родился благодаря распаду  союза Люды и Тани  ,Колибра на Украине после ухода Тани с Батлера .Падежу рождение после ухода Оли с Бобижу - (это бывшие компаньены Оля(Падежу) и Саша.(Бобижу). Это сегодня сильные и интересные операторы.Так что не надо бороться с Бобижу они молодцы у них есть чему учиться.И Чартаж достоин внимания.Dyrberg/Kern и его хозяйка  Илона тоже молодцы. Нельзя не отметить Ваш магазин в Днепре под руководством Ирины Викторовны и магазин Колибры в Чернигове и Сумах.Ведь много прекрасных магазинов.Поверьте,что на Украине бижутерия педставлена лудше,чем во многих странах.(Мы ж хохлы не дай боже,щоб у когось краще).Удачи

18

Прикольно! Все самое луДшее в бижутерии рождается благодаря распадам! Я вот только представил себе ИМПЕРИЮ, если бы никто не сбежал...Это ж какая силища бы была. Только проклятый это бизнес в Украине (а может и не только у нас).

19

Бывалый,неужеле в то время когда Вы пишите сообщения больше нечем заняться? или  у Вас тоже распад?А бизнес в Украине такой же как и в других странах,просто у соседа всегда лудше и жалуються на жизнь везде одинаково ,просто на разных языках.А бизнес бижутерии в Украине поставлен лудше и отделы и брендовые магазины есть в отличие от других стран только в Одессе примерно 7 (включая Инфанту и Батлер) В Днепре 3,В Киеве 5 .В Чернигове 1,Суммы 1,Черновцы1, Это небольшая статистика.Хотя в Казахстане в Алматы нет вообще.В Беларуссии тоже.В Москве может есть,но В Ростове Сочи,Краснодаре даже и не думают о том как удивить коллегу по бизнесу,я молчу о клиентах.Так что Украина она необыкновенна и здесь живут созедатели,но сосвоей ложкой дегтя.Улыбнитесь на улице весна и новая коллекция Dyrberg/Kern прекрасна как и ее жизнерадостная хозяйка Илона

20

Люда, Оля, Таня, Илона...Номеров контейнеров не хватает для идентификации "созЕдателей"... Анфиса, не смешите. Бобижу и магазин на Ришельевской - forever! Я ж не спорю.