бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Использование информационных технологий в вашем бизнесе.


Использование информационных технологий в вашем бизнесе.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Мы внедрили программу Торгсофт для сети магазинов аксессуаров и бижутерии  по следующим соображениям: у нас, помимо розницы, есть интернет-магазин. И есть мелкий опт. Склад один. Так вот помимо обычных функций (приход, продажа, переучет, ценообраз., расходы и тп.) в Торгсофт есть замечательная возможность автоматически все состояние склада выгружать на сайт онлайн магазина- вместе с фото, описанием, ценой. То же самое при переоценке. То есть не нужно правит вручную позиции на сайте. У кого есть аналогичная задача - примите к сведению.

32

Вероника Сигматуллина написал(а):

Мы внедрили программу Торгсофт для сети магазинов аксессуаров и бижутерии  по следующим соображениям: у нас, помимо розницы, есть интернет-магазин. И есть мелкий опт. Склад один. Так вот помимо обычных функций (приход, продажа, переучет, ценообраз., расходы и тп.) в Торгсофт есть замечательная возможность автоматически все состояние склада выгружать на сайт онлайн магазина- вместе с фото, описанием, ценой. То же самое при переоценке. То есть не нужно правит вручную позиции на сайте. У кого есть аналогичная задача - примите к сведению.

Программа может и хорошая, но цены у этого торгсофта просто космос. И даже пробной версии нету - что делать, если не подойдет?
Я, к примеру, пробовала несколько программ, прежде чем подобрала нужную. У меня был Класс365, Большая Птица, Мой Склад. Сейчас остановилась на Workabox.

Торгсофт может и потестировала бы, но только бесплатную версию.

33

written on the parchment was scratched out

34

Century to a kind of destruction:

35

handwritten books were made,


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Использование информационных технологий в вашем бизнесе.