бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Использование информационных технологий в вашем бизнесе.


Использование информационных технологий в вашем бизнесе.

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Скажите пожалуйста, пользуетесь ли вы какими-либо программными продуктами в вашем бижутерийном бизнесе? К примеру, для учета товара. Имеете ли вы опыт внедрения программ (скажем 1С) в отдел, который
ищначально функционировал без компьютера, а учет товара в котором велся в тетрадях?

2

я пользуюсь продуктами Корса.
И знаю что некоторые мои российские коллеги тоже .. Так как есть возможность скачать бесплатную облегченную версию, например если у вас 1 магазин или два - то это удобно...

Как по мне работа в 1с слегка сложновато как для просто учета товара.

3

я пользуюсь продуктами Корса.

Насколько я понимаю у вас каждая единица товара имеет свой штрихкод и вы используете так наз. Barcodereader
(такая пикающая штука :rolleyes: ) ?

4

нет... у нас нет системы шрихкодов. но у важдого изделия есть свой номер который пишется на липкой бирке... и продавцы когда продают товар то записывают код в накладную а уж затем накладную сдают в офис где и ведется учет и анализ торговли.

Хотя если вы пользуетесь открытой торговлей то вам просто необходим штрих код и антикражная система...
В моем опыте весь товар под стеклом. Отсюда и своя система учета. :)

5

Anna, подскажите пожалуйста какую именно версию программ Корса Вы используете?
Насколько я понял это или "рынок", или "магазин" (бесплатную или лайт)?
Помогите определиться чтобы не тратить время на сравнение.
Кому интересно вот ссылка на сайт http://www.kors-soft.com.ua

Спасибо за ответ.

6

Я вообще использую проф пакет платный КОРС, а  вам бы советовала именно взять рынок..мне эта программа понравилась...
даже где то есть регистрационные коды..поищю...между прочим и лайтик ничего так... я до знакомства с Рынком была именно на нем... Но мне там не понравилось что то что там только можно работать с 1 складом и цену только статичную иметь..

7

вчера Дима для вас узнавала в вашем случае лучше всего использовать 1с пакет магазин склад, особых настроек думаю индивидуальных вам не понадобится :)

8

Большое спасибо, буду иметь ввиду. Я все оттягиваю тот момент, когда буду проводить "компьютеризацию", но
понимаю, что этот момент неибежен. Также все больше убеждаюсь, что своими силами обойтись не удасться :(
Видимо прийдется нанимать специалиста, который внедрит систему.

9

в целом вы правы на все 100%.. и в любом случае прийдется отправлять персонал на обучение  (если это 1с).. или кто-то один научится и будет учить остальных..

10

и вот ура я наконецто нашла программу с регистрацонным кодом . которой можно пользоваться
значит вот здесь ее можно скачать ПРОГРАММА
а вот код именно для этой версии 308024


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Использование информационных технологий в вашем бизнесе.