бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Работа с дисконтными карточками. Раскрутка нового отдела


Работа с дисконтными карточками. Раскрутка нового отдела

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Теперь флаер...

12

Dmitriy, Вы меня простите, но не для бижутерии эта карточка (не просите говорить для какого товара), ну и на флайере какой-то крематорий... Еще раз извините: спрашивали - отвечаем.
Я бы сделал другой: с женщиной, с украшениями и т.п., и флайер в таком же духе, на обратной стороне которого можно напечатать карту.

13

Да вот женщина женщиной, но дело в том, что товар и мужской тоже, к примеру молодежные ремни с черепами или пирсинг в бровь. Ну глупо ведь давать парню карточку в нежных розовых тонах? А черный цвет он всегда был рядом с бижутерией и дорогими аксессуарами.

14

мне тоже карточка не понравилась.... и не ассоциируется с покупкой бижутерии.... гламура чтоли маловато и стильности...
и я согласная с бывалым девушка была бы намного лучше даже такая например :)

15

А что вы можете рассказать о подарочных сертификатах? В магазинах парфюмерии и кометики они довольно распространены, а как обстоят дела с бижутерией? Насколько эффективно их введение? Дают ощутимый результат?

16

Дают, но не очень быстро, и не очень большой.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Работа с дисконтными карточками. Раскрутка нового отдела