бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TM Aladoro

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Я соучредитель ТМ Aladoro, Colibra . Возникла идея провести Фестиваль "Бижу 2012".Который пройдет в Одессе с 21 по 23 сентября.Это проект, поэтому все предложения по участию можно будет получить прислав заявку,или кратко написать,что Вы хотели б получить от участия в этом фестивале.Сообщения aladoro@mail.ru ,380674882119.Более детальная информация после утверждения будет выставлена на нашем сайте.Пишите.Звоните.

2

Таня, колибра и аладоро это одна тм? напишите подробнее и кто конкретно производитель, где находится завод?

3

Здравствуйте.ТМ Colibra и ТМ Aladora это 2 разных ТМ,их объединяет только владельцы:они принадлежат мне и моему компаньону,их направление :классика ,их технологии,но разное: производители,ассортимент. Aladoro производиться в Польше и каждая единица с документами.Колибра просто лежит сейчас не полке.Тот товар,что ввозиться под этой ТМ -это товар сомнительной репутации,так как права пользования мы не передавали и мы за него ответственности не несем.Его можно увидеть в Крыму,В Днепре,во Львове.Не редко на планшетах Колибры можно встретить китайский товар,этим может баловать Киев,например в Магелане.Так что если у кого то есть вопросы пишите.Работайте либо с Aladora,либо с моими коллегами по цеху,но берите документы и убедитесь в их оригинальности.

4

Здравствуйте.Обращаю внимание тех,кто планировал посетить выставку в Париже.Даты изменены .Она пройдет в Париже с 30.06 по 3 07. 2012.

5

Здравствуйте.Гуляли вечером в парке,ароматы весны,дурманят и пьянят,от буйства красок кружиться голова,уже  Одесситы купаются и загорают .Запах моря смешался с тонким ароматом цветущей акации,а тополь устелил тропинки белым покрывалом,Природа-ожила.Я поздравляю коллег с началом летних игр:буйство красок и материалов в бижу,модно все.Инициативная группа ведет плановую подготовку к осеннему фестивалю бижу.Мы были бы признательны,если на форуме или на мой эл.ящик отправили бы те,возражения,которые чаще всего сегодня встречаются в Вашей работе.Это необходимо для более детальной проработки темы "Возражения".Отчет о фестивали Вы сможете просмотреть,после его окончания.Заявки для участия приниматься будут за 2 месяца  до его открытия.С ув.Татьяна

6

Кто посетил Киевскую выставку напишите свои впечатления.

7

commonly associated with

8

Since manuscripts are subject to deterioration

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»