бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Новости » Ювелир Экспо Украина осень-зима 2006


Ювелир Экспо Украина осень-зима 2006

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

РЕПОРТАЖИ С ВЫСТАВКИ

2

К сожалению не удалось вырваться на выставку. Если кто был поделитесь впечатлениями от нее. Что там новенького было?

3

Вот и закончилась очередная выставка... Часто ловлю себя на том, нужны ли они вообще? Но, в итоге, подсчитав количество полученных визиток понимаю что нужны. Хотелось бы отметить, пожалуй, главный момент: бижутерией интересовались люди, занимающиеся совершенно разными вещами, начиная от полиграфии, заканчивая металлопрокатом. Приходится задумываться: плодить розничные точки или не плодить (ведь если не я, то другие). Скорее всего, придется увеличить сумму минимальной закупки и более серьезно отнестись к географии клиента.
Из учасников выделить сложно кого-либо, но сам стоял в очереди в Бобижу за детским товаром. Явно не хватало Шартажа... Потратил полдня в поисках их стенда - не нашел.
Приятно было познакомится с новыми, но опытными коллегами.
Теперь думаем о весенней выставке.
Пока все.

4

Что могу сказать о выставке в целом: «Мне понравилось. Касаемо салона бижутерии, то фирм представителей было больше, товар красивей, выбор большой – все это естественно не может не радовать, так что динамика развития на лицо и это очень хорошо».

Теперь в отдельности, описывать каждого представителя не буду так как естественно были моменты которые привлекли мое внимание, а  остальные все, простите, остались для меня в рамках норма.

Обойдя в первый день выставку, сразу бросилось в глаза разительное изменение, которое произошло со стендом Grey Stone с момента весенней выставки. Куда-то пропали фирменная пафостность стенда, разнообразие товара да и информационная поддержка. Товар был выставлен в упаковке. Все это сорфмировало не совсем приятные впечатления у меня от посещения их стенда.

Порадовал меня стенд TM Батлер, новый товар, новая концепция выкладки – все это наталкивает на мысль, что ребята наконец-то становятся на твердую почву.

Так же обрадовал своей красотой товар и оформление стенда  от  ТМ Комео Бис.

ТМ VP Орнамент – товар хуже чем был весной, перемены стиля вообще не заметила, т.е. что осенью, что зимой что летом и весной это фирма предлагает носить по сути одно и тоже. Так же для меня осталось загадкой именно то что на заданный мной вопрос о том где я могу посмотреть розницу с выставленным товаром этой ТМ, мне указали на то что я вообще задаю слишком много вопросов и не по теме… Так что это наверное было мое второе и последнее посещение этого стенда с диалогом.

ТМ Инфанта, наконец-то после длительного молчания принесла извинения за то, что одолжила безвозмездно всю информационную базу у сайта wwwchere.dp.ua . Только вот мне, почему-то от этих извинений не стало легче, ибо как сказал как-то мне коллега из Чартажа, нужно уважать труд других людей. Мой видимо так и не зауважали, так как тактично промолчали на мои просьбы о прописании ссылок той страницы с которой был взят материал. В остальном товар по дизайну понравился, выкладка не понравилась.

Prima Do – новая ТМ на нашем рынке, привезла свой товар из России, представительства пока не имеет в УКраине, но вот коллекции которые они представляют заставили меня обратить на них внимание. Правда не порадовало то, что все же продажа товара на выставке происходила по оптовым ценам, что по моему мнению не очень будет сказываться положительно на рознице, так как разница ровно в половину уж очень бросается в глаза.

ТМ Атазу, по-моему так правильно называется, привезла красивые украшения, правда место расположения выбрало на выставке не очень.. Окружение как по мне не соответствовало цене товара.

Понравились еще индийские украшения, но я не подходила уточнять у них условия сотрудничества мало того даже цен не узнала.

Еще заметила что на выставке наконец-то было представлено много выставочного оборудования, всевозможных шей, коробочек, подставочек. Выбрать собственно было из чего.

Отредактировано Anna (28.11.2006 16:49:15)

5

мда Анна, вы конечно характеристику дали слегка нерадостную некоторым. Хотя мне тоже не понравилось у VP Ornament.
Я конечно могу оценить только всех со своей точки зрения по параметру где подешевле качественней и красивей я смог купить себе товар на точку.

У Колибры хороший ассортимент сережек, хоть и не самый дешевый, но что поделать нынче в моде снова классика, как по мне.
У Грей стоун заколочки по неплохой цене.
У Комео Бис опять же классический товар не очень дорогой.. Мне понравился. Пойдет как детский ассортимент.
Ну все же детский ассортимен у Бобиджи в неконкуренции. тож очередь стоял :)

Отредактировано Stas (28.11.2006 17:17:55)

6

Что-то обсуждение выставки переходит плавно в рекламу ТМ :))))


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Новости » Ювелир Экспо Украина осень-зима 2006