бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Поиск продюсера для создания корпоративной песни


Поиск продюсера для создания корпоративной песни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу рекомендации по подбору продюсера для корпоративной песни. Хочу, чтобы все было включено: от написания текста до записи и оформления. Бюджет в пределах 30 тыс. рублей. Кто-то уже заказывал подобные услуги и может посоветовать проверенных специалистов? Важным критерием для меня является эффективность в продвижении готовой песни.

2

Я недавно заказывал услуги по созданию корпоративной песни и хочу порекомендовать продюсерский центр UniProject. Они предоставляют полный спектр услуг: написание текста, запись, корпоративная песня, оформление, и даже продвижение. Заказал всё под ключ всего за 14 999 рублей. В центре работают профессионалы, которые помогут не только с музыкой, но и с созданием клипа, сайта, и продвижением вашего творчества. У них индивидуальный подход к каждому артисту, так что они точно учтут ваши потребности и стиль.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » Поиск продюсера для создания корпоративной песни